Берюковна• 24 апреля 2014

Вопрос о продаже вещей без цены и без ответа на вопрос?

Девочки, к Вам такой вопрос. Вас не злит такой момент: Вы ищете интересующую Вас вещь, Вы ее нашли заходите в объявление, Вам все подходит, но нет цены на вещь. Но вопрос даже не в то что не злит ли Вас то что не указана цена ( хотя в принципе почему она не указана?), а вопрос в том что Вы задаете вопрос какая цена, а Вам на это вопрос не отвечают, но на сайте появляются регулярно.
Вся в кредитах• 24 апреля 2014
А что вы ищите?

автор Берюковна • 24 апреля 2014
В данный момент ничего.
Вся в кредитах• 24 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
В данный момент ничего.
А меня раздражают покупатели, которые задают вопросы, когда даже не собираются покупать и даже ничего не ищут.
Алёна-Диана• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
+10000%
Самнешка• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
а как вы их вычисляете? задает чел. вопрос-вы уже знаете , что он не купит?
автор Берюковна • 24 апреля 2014
У Вас объявления без цены? Если без цены, когда Вам задают вопрос о стоимости Вы не отвечаете?
Фифачка• 24 апреля 2014
Насчет цены-меня не то что б раздражает,неудобно. И как по мне-это хитрый ход-спросили цену-можно сказать и подороже, раз интересуются

автор Берюковна • 24 апреля 2014
Самнешка 100%
dearAlice• 24 апреля 2014
я ставлю во многих объявлениях ’ваша цена’. И когда начинают задавать ’какая цена?’ на принцип молчу-написано же’предлагайте цену’
Аноним Завхоз• 24 апреля 2014
Попробуйте напомнить о себе. Может наслоился Ваш вопрос и следующего покупателя, продавец не увидел Ваш вопрос. У меня так было. Правда цены у меня стоят, но суть не очень меняется - не отвечала :)