Xвостокрутелка• 25 апреля 2014
Стоит ли брать сумочку такого плана с ремешком на запястье ?
будет ли удобно, на лето, когда много всего с собой не нужно, или лучше с ремешком через плечо ?
Masha Marmeladova• 25 апреля 2014
У меня две такие сумочки приказали долго жить - в одной кнопка с мясом вырвалась, а в другой карабин сломался (я навесу носила, но и клала многовато всего), так что я ’за плечо’. А уж если у вас ребенок - то руки вам свободные точно пригодятся)))
Xвостокрутелка
• 25 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сумки всякие важны, сумки всякие нужны)))
Xвостокрутелка
• 25 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Сумка прощай молодость
да, согласна, но я не конкретно эту хочу, а выставила эту в качестве примера.
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2014
У меня поменьше, очень удобно, ключи, деньги, документы. В данном случае, удобнее и надежнее, чем через плечо.