Смотрю что многие продают серебро. и есть дешевле чем в магазинах. если вы здесь покупали, подскажите у кого действительно серебро..боюсь нарваться на мошенников) всем спасибо!!
фисташка2013• 25 апреля 2014
Ответ дляira28
посмотрите сайт Оринго ,я там часто покупаю ,качество отличное ,обслуживание тоже
плюсуюсь насчёт Оринго!Лучше интернет-магазина я не видела!Заказываю уже не однократно-всё на высшем уровне.
фисташка2013• 27 апреля 2014
Ответ дляira28
Поздравляю. Я все по шиповнику млею
Да,шиповник-это нечто неописуемое!Особенно в позолоте!
P.S.Я тоже из числа ’подсевших’ на Оринго уже год