Аноним• 05 декабря 2012
Кто писал заявление в сад что ребёнок временно не будет ходить
Помогите пожалуйста составить текст заявления в садик о том что ребёнок не будет временно ходить и чобы метсо за ним сбереглось. Заключение ЛКК из больницы нам дали, согласно нему нам не рекомендунтся хоться в садик до 1.05.2013 года (ребёнок астматик). В садике сказалти что надо ещё заявление написать, но как проавильно я не знаю. Вообщем сказали уточнить в заявлдении что ребёнок часто болеет и он не будет ходить с такого то чила по такое-то ( думаю до после нового года всё таки попробуем ходить). К слову раньше мы тоже по заявлению могли не ходить месяц, но заявление я не писала , воспитательница говорила что сама напишет. А теперь сказали что одного заявлния будет мало., вот поэтоому я и взяла спраку из больницы. Может кто писал уже подобные заявления какой там текса чтобы было правильно написано.
Аноним• 05 декабря 2012
я писала прямо в кабинете заведующей. текста не помню. подойдите к ней и напишите прямо у нее, сразу и отдадите.
Аноним
• 05 декабря 2012
я просто часто когда прихожу приходится долго ждать, а обеденный перерыв только час, вот и думала может кто подскажет чтобы я заранее написала.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляvika11
Я писала такое: ’Заведующей д/с №, от ФИО свое, заявление. Прошу оставить место за моим ребенком ФИО в связи с отпуском родителей с 01.01.2012 по 01.01.2013. Подпись, дата.
спасибо