Телефон Рубика• 25 апреля 2014
Парфюмерия с пудровым шлейфом, помогите подобрать
Очень нравится когда в духах пудровый шлейф,но не сладкий-липкий-шекочащий нос,а такой легкий,приятный,воздушный.
Помогите с выбором,если кто знает такие ароматы!
Мерси!
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляmimipipi
Я когда в Love ощущение, что за мной облако прохладной пудры летит.
да,я в Дьютике его тестила,Хлое вообще уважаю,надо затестить еще раз,спасибо!
долой_лама• 25 апреля 2014
По ищите с фиалкой,чтоб она средней нотой была,я взяла себе именно таким образом,только на кремчикев распив,и не знаю названия((в так еще нравится нарциссо родригез,монталь.джош варватос.
Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2014
Cacharel Noa
Givenchy Very Irresistible
пудровые-пудровые!
Недавно сама искала пудру, посоветовали эти ароматы, не смогла выбрать один, купила оба )
Givenchy Very Irresistible
пудровые-пудровые!
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2014
а я последнее время ооочень уважаю Jour d´Hermes - ооочень стойкий и необычный, шлейфовый, правда стоит, зараза, дорого :)
Ответ длядолой_лама
Rodriguez не пудровый! У меня их 4, ни в одном пудры нет, Вы какой именно имеете в виду?
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляMiMiSha
My Insolence от Guerlain - легкий, цветочно-фруктовый, с пудровым шлейфом.
нет,не то) спс
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
у меня любимые дисквайред ши вуд,но их сейчас нигде нет(((( они и с фиалкой и легкой пудрой,обожаю....,но найти замену так и не могу((((
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляmimipipi
согласна)
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляMiMiSha
Ши вуд вообще ни разу не пудровый
п.с. есть на мейкап.юа
пудровый,легкая пудра в нем есть) я им пользуюсь не первый год и как-раз такая легкая и нежная
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляmimipipi
Автор, вот с Chloe не ошибетесь, я сама долго искала пудровый... Я на этом сайте все смотрю, я парфюмерная маньячка, сайт отличный, почитайте....
да,я сама любитель этого сайта))))
и тоже маньячка)))) но уже не знаю,что искать))))
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляmimipipi
и он более для зимы,по отзывам
Ответ дляТелефон Рубика
и он более для зимы,по отзывам
Да, зимой на мех -супер, я весной тоже под настроение пользуюсь, тогда цветов в нем больше, на морозе-пудры. Летом задушит скорее всего, вообще он тяжеловат конечно, мне одного пшика хватает, чтобы шмотка даже после стирки пудрила.
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляkarryn
а что значит пудровый?
ну пудровый шлейф,помните как пахла раньше пудра? вот типа такого))) на любителя))))
к.Буланова• 25 апреля 2014
А я люблю Булгари Омниа Кристалайн. Никто равнодушным не остается, всегда спрашивают.
Думаю Вам подойдет аромат от Dsquared She Wood. В начале - легкость и непринужденность! В сердце фиалка- томность и женственность. А в конце древесные нотки - пьянящие и утонченные. Шлейф из мужчин гарантирован!
Загляните ко мне - есть наборчик с молочком для тела.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9367765.html
Шкала Радости• 25 апреля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляArmenia
это мои любимые
,самые любимые,мы любим друг друга уже 3 года
Телефон Рубика
• 25 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
нет,я не покупаю в инетмагазина парфюмерию,нет доверия 100%.
у меня еще остаток на дне есть-на выход)
Мне без сахара• 25 апреля 2014
les contes pour femme попробуйте. Очень легкая,ненавязчивая пудра. Из вечерних Герлен Листант меджик-