Аноним• 05 декабря 2012
Как ведете учет товара? Вопрос продавцам.
Добрый день, девчоночки! Занимаюсь продажей детской одежды из Америки и Англии тут. Объемы увеличиваются и возникла необходимость как-то учитывать расход-приход, наличие товара, товар в пути и, собственно, проданные единицы. Подскажите, пожалуйста, как вы ведете бухгалтерию? Может кто программкой какой-нибудь пользуется (хотелось бы, чтобы еще и считала колоночки автоматически)? И где ее взять? Буду очень всем благодарна за ответы и, что было бы очень хорошо, ссылочки. Спасибо! Успешных всем продаж!!!
Аноним• 05 декабря 2012
мы уже 2 года пользуемся Пимаркет, супер, там все есть и приход, расход и прибыль и наценка и ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Аноним
• 05 декабря 2012
Спасибо, нашла, а сколько ей можно бесплатно пользоваться? Там написано, что программа условно-бесплатная. Или Вы покупали?
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
1 С: пользуемся.
А Вы из какого города, Автор?
из Луганска
Не гоню• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
из Луганска
Хотела Вам мастера по 1С подсоветовать, только из Киева :)
Вот тут писала девочке об 1 :С, может пригодится:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29067
В киеве установить 1:С стоит 500 грн.