Бесконечность-не предел• 25 апреля 2014

Карпаты с детками Советуйте

Девочки, нужны советы бывалых) Летом собираемся в Карпаты. Дочке 4 и грудничек. Посоветуйте красивое место, коттедж или виллу со всеми удобствами, где были сами! Обязательно с детской площадкой!
Обязательно с развитой инфраструктурой, чтоб можно было где-то прогуляться с коляской!!!
Понимаю, что красивых мест много, но интересуют с описанными выше критериями.
Просьба писать конкретное место с координатами или ссылкой на сайт. Спасибо!!!
пургену Мне и срочно• 25 апреля 2014
Только вернулись отсюда http://www.sokilske.com.ua/ ,очень понравилось

Басина• 25 апреля 2014
http://www.kupiskidku.com/offer/kiev/19874?utm_cam...
4мама• 25 апреля 2014
я конкретно коттедж посоветовать не могу, потому что мы тут живем и не пользуемся услугами. Могу порекомендовать ’грибные’ и ягодные места - Гута, Татарив, Верховина - это так интересно - собирать белые грибы! Не рекомендовала бы для семейного отдыха с малыми детьми Яремче - слишком шумно, многолюдно, тусовочно - на денек на экскурсию разве что. Ищите потише места, ориентируйтесь на новые усадьбы - их много! Звоните хозяевам, уточняйте насчет пеших маршрутов по горам, насчет грибов и т.п. Потому что просто тупо на вилле сидеть - скучно, а походить по горам с малышом в кенгурушке - классно!
автор Бесконечность-не предел • 25 апреля 2014
Ответ для4мама
спасибо большое! мы ездили два года назад в Схидныцю, да красиво, да водичка полезная, грибы-ягоды... но, выйти с коляской некуда((( в лесу не сильно покатаешься)
пешие маршруты по горам хорошо, но не с двумя малышами))
4мама• 25 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
просто есть такие маршруты, сейчас фотки поищу - я сама вечно с малышами - там и коляской можно классно гулять!
вот например - это надо именно у хозяев спрашивать
Четырёхсторонний скотч• 28 апреля 2014
В Татаров можно поехать. Тихо, красиво, природа сказочная. Здесь можно глянуть жилье http://bronevik3d.com/tatarov/hotel/dikiy_med#room... Очень комфортные условия, есть детская площадка.