Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Одесса, что там у вас сегодня?
Статус другом, размещенный полчаса назад..."Пока ничего точно не знаю, но!!!
На 7км рынка Одессы ктото бросил гранату!!! Есть жертвы!!! Предварительно, -погибло и пострадало 7 человек!!!" Правда?
Усатая полосатая
• 25 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
да правда, но никто не погиб легкие ранения.
Много людей пострадало?
Нерадистка Кэт• 25 апреля 2014
Ответ дляАнна2014
Много людей пострадало?
7 человек пострадало, в т.ч. один милиционер, про погибших никто не говорил
Усатая полосатая
• 25 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
может знаете, а того, кто бросил гранату задержали?
Тут надолго• 25 апреля 2014
А мы только собрались ехать в Одессу к маме. С тремя детьми.
Думали, в воскресенье выезжать.
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2014
Не совсем верная информация, бросили гранату не на самом рынке 7 км, а на Овидиопольской дороге. На 7-м пока спокойно.
Усатая полосатая
• 25 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
поняла, спасибо... уже ссылочку кидали... читала новости... Ух!
100pudov• 25 апреля 2014
Не знаю как было на самом деле, версии разные бродят.
Но припоминается мирный митинг сторонников майдана, когда приехало несколько десятков имбицилов с фаллоимитаторами в руках и не смотря на милицию набросились на тот десяток митингующих. Уж очень агрессивная сторона эти понаехавшие противники Украины, Майдана и вообще мирного населения.