Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2012

Девочки юристы подскажите.

У меня в феврале заканчивается отпук по уходу за ребенком, в феврале выйду на роботу поскольку мне с марта уходить на дипломирование, хочу после защиты продлить отпуск по уходу за ребенком до четырех лет (надо по состоянию здоровья). На работе мне сказали, если так сделаю место за мной не сохраняется, что после трех место не сохраняют, а по выходу предоставляют равноценное. Так ли это? Или всетаки как было раньше, что место за тобой сохраняется до пяти лет. Сразу уточню работу терять не хочу. Хочу просто знать!
Аноним• 05 декабря 2012
Не сохраняется.

angell77• 05 декабря 2012
место сохраняется только до тех лет
Аноним• 05 декабря 2012
место сохранят только 3 года вашего декретного отпуска. И раньше тоже так было.
при продлении декрета на предприятии должны дать что-то равноценное но тут уж как получится.
Графиня_Вишенка• 05 декабря 2012
место сохраняется, т.к. Вы будете находится в отпуске по уходу за ребенком (при наличии мед.справки)
Inna Medvetska• 05 декабря 2012
Ответ дляСерафимка
Цитата:
место сохраняется, т.к. Вы будете находится в отпуске по уходу за ребенком (при наличии мед.справки)[/cit місце зберігається тільки до 3-х років, хоть 10 справок принесіть.