Меня не звали• 25 апреля 2014
Как вам свадебное платье Кати Бужинской?
Вы бы такое одели, пускай даже не на первую свадьбу?
Результат:
вже голосів:
151 (36.3%)
Ну такое
110 (26.44%)
Кошмар
80 (19.23%)
Мне нравится, я бы одела
43 (10.34%)
Посмотреть результаты
32 (7.69%)
Очень-очень нравится
Блондинка в Шоколаде• 25 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Очень красиво -но в груди ей мало.
зато в плечах велико...
Нежная Лапка• 25 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю кто такая Катерина, а платье очень нравиться.
а где вы живете??
всемВсёИмного• 25 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
девочки, а что с ее дочкой? или мне показалось что она не совсем здоровая?
Вам не показалось....
Ответ дляDonna Rosa
Поражена результатами голосования. Для меня это просто образец высокого стиля и вкуса, элегантности в ее прямом понимании. Очень жаль, что большинство этого просто не понимает.
Если бы такое платье надела Кейт Мидлтон - соглашусь, но вечно полураздетая Бужинская, которая еще и краситься и позиционирует себя как будто ей +15 лет - странное сочетание.
Болтушка Му• 25 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
а где вы живете??
А я вот тоже не знаю, кто эта Катя))))))))
Но платье оооооооччч нра))))
СпайдерВумен• 25 апреля 2014
здесь не далеко)) ну неинтересны мне звёзды и их семьи,их беды и свадьбы и разводы,практически не знаю никого.
Нежная Лапка• 25 апреля 2014
Ответ дляDonna Rosa
СпайдерВумен• 25 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Но платье оооооооччч нра))))
я с Вами))
Нежная Лапка• 25 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а ,Ротару, Пугачеву хоть знаете???
Меня не звали
• 25 апреля 2014
Мне платье очень нравится. Но просто на Бужинской после ее декольте и боевого раскраса на каждой фотографии выглядит смешно
Вареная• 25 апреля 2014
в последнее время не видела ее нигде, а вот лет 15 назад , она так и одевалась и репертуар был подходящий
Ежик Хрюха• 25 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Стильно)
Очень даже))))
В мильон раз круче вываливпющихся сисек из расшитого бисером корсета- излюбленный вариант всех невест )))))))))))
Очень даже))))

Аноним-ка• 25 апреля 2014
Само платье вроде бы и ничего, но на ней- именно кошмар.... Такое бы Волочковой пошло.. Она что, опять замуж вышла?
всемВсёИмного• 25 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
+100%!!!!
Меня не звали
• 25 апреля 2014
Ответ дляНочка
Вот! Вы так хорошо написали. Мне само платье тоже очень нравится. Но Бужинская его собой испортила
Заикальница• 25 апреля 2014
образ впечатлил.Обычно же как,артисты любят эпатаж и яркие образы,невесты с глубоким декольте,яркий макияж,экстравагантные мероприятия, а Катя такая элегантная,утонченная.Все так мило и романтично,глаз радует.Молодец!