Вездевлазиющая• 25 апреля 2014
Поделитесь пожалуйста ссылкой, где можно
без проблем скачать мультики на планшет (Свинка пеппа смешарики маша и медведь) ОЧЕНЬ надо, собираемся в дорогу ребенок не усидчивый. Буду очень благодарна за помощь т.к. час проведенный в гугле результатов не дал(
Пэрисхилтонша• 25 апреля 2014
должна быть програмка чтоб на ай-пад закачать,мы через нее...а так больше и не знаю..
Вездевлазиющая
• 25 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
с ютуба, вбейте в гоогле ’как скачать с ютуба’ - это очень просто
Цитата:
с ютуба, вбейте в гоогле ’как скачать с ютуба’ - это очень просто[/
Спасибо большое) Получилось) Только вот теперь когда открывашь окна высвечивается реклама, еще и не приличная, наверное вирус(((
Хорошенькая• 25 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Цитата:
мне не высвечивалось ничего(