Праздничный сервиз• 25 апреля 2014
При таких параметрах такие данные
Девочки у меня сестра 26 евро носит.. ухоженная, красивая, модница (шубы, украшения и т.д)
но полнота есть конечно, трое родов, гормоны...
захожу сюда у человека 28 р. и такая талия и верх какой там где шея..
каааакк??? как достичь такого? при таком размере?
Ксюша-Ксюшенька• 25 апреля 2014
это особенность фигуры, у меня такаж фигня, либо хорошо на талии и мало в попе, либо наоборот (только размер в половину меньше)
Хвець-тець• 25 апреля 2014
никак, просто жр откладывается именно на ж....У меня так, но меня это совсем не радует((((((((((((Жопа-комод(((((((((((
Праздничный сервиз
• 25 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
26 европейский это как?
это где-то 56-58 наш..
Праздничный сервиз
• 25 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
мда, при такой попе и такой живот....чудеса
сама в шоке как увидела
сестра к такому никогда не дойдет((