Баррикадница• 25 апреля 2014
где купить простынь на резинке или проще пошыть
Девочки, в продавалке 217 страниц выдает на слово "простынь " и первые 17 страниц мне не помогли....
Кто знает где купить или у кого можно пошить простынь на матрас 120*200*4 см
Спасибо всем не равнодушным :-)
Угадайс• 25 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6518334.html Я у этой девочки заказывала комплекты простынь на резинке
пургену Мне и срочно• 25 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
В секонде)))в бауле:полно!)))))и классные!!!!!
Автор, Вы не с той стороны поиск начали.
лучше выбирать рубрику а потом справа нужные характеристики галочками отметить.
вот Вам шесть страниц простыней
https://www.kidstaff.com.ua/sch/52/478/items
!размер нужный пометьте справа, материал и будет Вам счастье (1-2 страницы)
вот Вам шесть страниц простыней
Попипиповна• 25 апреля 2014
Я здесь заказывала индивидуальный пошив, у нас нестандартные размеры, найти готовое сложно, забейте в поисковик ´пошив´
Ответ дляmena
вот Вам шесть страниц простыней
спасибо