sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
noavatar
Andera• 25 апреля 2014

Купить диплом чтоб пойти учиться

Только не кидайтесь сразу тапками :) Ситуация - взрослый человек без высшего, работает уже лет десять простым рабочим. Захотел лично для себя получить высшее образование, но ЗНО или вступительные экзамены не сдаст в жизни, к тому же надо учиться и работать полный день, с работы не отпустят на сессии. Поэтому думаем купить диплом и поступить на второе высшее в частный центр, там обучение по пятницам вечером и по выходным. Там выдается сертификат центра плюс диплом аффилированного университета. Центр очень хороший, знакомые учились успешно.

Как вы думаете, пройдет ли купленный диплом при поступлении? Или лучше/хуже сделать с него нотариальную копию (или нотариус пробивает диплом?)? Или есть еще какой вариант поступления на второе высшее?
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
alla_2905• 25 апреля 2014
1
для того чтобы купленый диплом имел силу нужно поступать и учится 5 лет (грубо говоря все время числиться в списках хоть и не ходить), но это уже не получить высшее образование лично для себя, лично для себя это взял и отучился, а так ты будешь знать что ты диплом купил


noavatar
tatb9na• 25 апреля 2014
2
купленый диплом для второго высшего Вам особой форы не даст.(деньги за покупку не малые уйдут).
Я не покупала-бы диплом.
Лучше пойти учится заочно, на контракт. (поступать не сложно на заочто и диплом настоящий будет. При вступе на заочно там особе все без знаний (уже ничего не помнят со школы).
noavatar
автор Andera • 25 апреля 2014
3
Проблема в том, чтоб учиться и работать. С работы не отпустят даже на редкие сессии. А тут нашли вариант учиться пятницу вечером и по выходным, но только по программе второго высшего.
Учиться будет для себя, но, получается, это единственный вариант, поэтому думаем купить диплом для поступления.
noavatar
ylyudmila• 25 апреля 2014
4
купленный диплом не заносятв базу Минобразования, хотя при продаже убеждают что занесут в течении месяца. У меня знакомые через это проходили. Его можно покупать если только на фирму какую-то устраиваешься с условием наличия ВО, и то с уверенностью что не будут проверять диплом по базе.
noavatar
Stewie• 25 апреля 2014
5
Любой ВУЗ и любой работодатель сразу вычисляет купленные дипломы по тому признаку, что их просто нет в базе Минобразования. Вы понимаете, что таких дипломов просто не существует. Это просто бумажечка. Распечатайте себе на принтере такую, если хотите. Не бойтесь поступать, даже работая. Будете давать взятки и худо-бедно потихоньку сдавать, но обязательно нужно числиться все года в каком-то учебном заведении. У меня половина дневников работающих, и я в том числе. Заочники абсолютно все работающие, и тем ни менее у всех все получается. Главное иметь желание ;)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff