Садоводница• 25 апреля 2014
как вы думаете, они тоже скучают по нам?
люди,наши любимые и близкие,которых больше нет,тоже там скучают по нам?как справится с тем,что очень хочется видеть человека, а его больше нету.
Швидка Настя• 25 апреля 2014
надеюсь, что НЕТ, т.к. какой бы был смысл в вечной жизни: и тут мучиться и там... кошмар!!!
Зам Ам• 25 апреля 2014
Скучают только на земле, а там есть чем заниматься, впереди целая вечность.
Садоводница
• 25 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Мне кажется, что нет. Вы скучаете по ком-то из сна?
я скучаю по дедушке очень сильно,он заменил мне родителей,выростил.Теперь когда он снится, мы обнимаемся во сне,разговариваем,я говорю,что скучаю по нем до слез,а он говорит что тоже очень скучает,что так хочет вернутся,что ему там не плохо,но очень хочет быть рядом со мной,еще сказал,что хотел позвонить,но потом понял,что расстроит меня и что в его звонке надежды не будет-он не вернется(((
Садоводница
• 25 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
имела в виду тосковать
После 18• 25 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
Эх, сомневаюсь я, что там есть чем заниматься...Грустный вопрос у вас, автор
Садоводница
• 25 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
простите, мне просто так сильно плохо, что мысли уже о самом хучшем
Анонимба• 25 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
а как вы знаете?поделитесь
если они с того света за нас переживают, пытаются помочь - как вы думаете, скучают или нет? если говорить об упокоенных душах.
RASPBERRY - 1• 25 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
имела в виду тосковать
Автор, соболезную.
Мой любимый и единственный дедушка тоже покунул нес недавно(((
Паравозик• 25 апреля 2014
Надеюсь, что не скучают, а знают и видят больше нас. Каждый день молюсь о них, и знаю, что они молятся там за меня.
Садоводница
• 25 апреля 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Автор, соболезную.
и я Вам соболезную((((
Паравозик• 25 апреля 2014
И тосковать не надо за ними, говорят, когда здесь за ними тоскуют , им там тяжелее становится. Просто надо отпустить тоску, и вспоминать их хорошие дела с приятным чувством благодарности.
Опля Картопля• 25 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
да я слышала. Я сильно тосковала по маме, года 1,5 ходила как чумная и.... она мне снилась каждую новь очень плохо. Потом я взяла себя в руки. Кошмарные сны прошли
онанимный пользыватель• 25 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Присоединяюсь!
куркулиха• 25 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Автор,держитесь.
Я очень надеюсь что Там хорошо.У меня почти 2 месяца назад умер папа,а ему 27 арпеля было бы 54
Он мне совсем не сниться,а я очень хочу хотя бы в сне с ним увидиться.А сегодня целый день рыдаю,смотрю на фотографии и очень тоскую(
онанимный пользыватель• 25 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Автор,держитесь.
Обязательно приснится . Когда будет уверен, что после сна Вы не будете расстраиваться. Мне папа приснился через пол года и дал понять , что ему там хорошо . Не ждите и не просите, всему своё время....
Аноним Завхоз• 25 апреля 2014
Думаю, что нет. Иначе это как-то не вписывается в концепцию лучшего мира.
Садоводница
• 25 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Автор,держитесь.
соболезную осен и понимаю вас
куркулиха• 25 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Спасибо.Он сестре младшей снился и брату,и маме(хотя они в разводе были уже 9 лет,но отншения у них очень тёплые были),а мне нет(
Серьезная баба• 25 апреля 2014
Надо молится за них и отпустить, молится долго пол года, может больше, в церкви и дома-только так Вы им сможете помочь и Вам станет легче.