Аноним• 05 декабря 2012
Как вывети ПЛЕСЕНЬ
Сегодня увидала что под обоями появилась плесень.В ванной на потолке ,тоже небольшая плесень появилась.Кто чем выводил подскажите!
Аноним• 05 декабря 2012
потом бы не плохо антисептиком обработать. в строительных магазинах есть. а вообще надо понять от чего она и устранить причину, вентиляцию наладить, например.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
я белизной,разводила с волой и все вымывала
И что пропала?Она смывается и все?
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня в прихожке сразу за дверью внизу,и в ванной а потолке
Аноним• 05 декабря 2012
по правилам если под обоями пошла плесень нужно снимать обои пока не дошла плесень до кирпича иначе потом крышка нужно снимать штукатурку до кирпича (в таких случаях белизна купорос все ерунда ). а если только верхний слой (под обоями )снимать или замывать плесень обрабатывать спец растворами и клеять обои .только после полного 100 высыхания .пому как если осталасть хоть одна спора плесени она пойдет расти опять .на этой заразе уже собаку съела