Аноним• 05 декабря 2012

Психологічна підтримка. Небайдужі допоможіть

Знову я, неможу розiбратись в головi "свого " чоловiка.
разом не живемо 10 днiв.З них 4 взагалi не спiлкуемось.
Донечцi рiк.Вiн навiть не цiкавиться як вона...
Скоро суд(розвод)
Я трохи заспокоелась,не дзвоню 2 днi!!!
То для мене ОГОГо))
ЩО його вообще не тягне???
Казав що любить...навiть пicля того як пiшов....
Що робити?

Аноним• 05 декабря 2012
а кто на развод подал и какая причина озвучена, в этом году просто какой-то кошмар, столько семей рушится, мужики как с ума сошли

Аноним• 05 декабря 2012
просто , чтобы понять , что у него в голове, Вы вообще ничего не написали, если он сказал, что любит, то почему скоро суд(развод)?
Аноним• 05 декабря 2012
решите для себя жить с ним или не жить и от этого рулите!!а что говорил это ему только известно что у него в душе и надолго ли ?мужчины совсем другая психолигия и виденья мира виденья вас и ребенка!и свою голову не вставишь!!!!подруга в роддоме бала на сносях а муж соседке полку вешал там и остался жить и говорил что любит и ребенок желанный!
Аноним• 05 декабря 2012
а разводом вы облегчите ему жизнь!!!
автор Аноним • 05 декабря 2012
розвод тому шо сварились,а вин втикав вид проблем до батькивськой хати...Так от 1 тиж. назад ми посварились,поихав,приижае з татом ..
ЧОГО???
Ключи татко ложить на стил, и каже_ Я виришив хай Виталик поживе окремо!!
ЧОГО сунути нис???
А той бистро речи собирати!!! Я кажу_пидеш подам на розвод,а в1н - подавай...
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42507#answe...
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

марина_zp• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЧОГО???
ЧОГО сунути нис???
Автор, а сколько Вам и мужу лет?
Аноним• 05 декабря 2012
вот и не надо было подавать, зачем???? Вы же сами этого ПОКА НЕ ХОТИТЕ!!! Пойдите и заберите заявление, а мужу что-то сбрешите и скажите. что тебе надо ты и подавай, А то что с папиком приехал, так это о многом говорит, слабый он, это уж понятно. Но поверьте мне. я в браке, пока 13 лет и сейчас тоже ситуация у меня на грани, но я поняла. что нельзя делать ничего, особенно развод и т.п. пока вы не будет уверенны в этом на 100000 %. Пусть не звонит пока, хер с ним, но не надо разводиться, идите и заберите заявление, развестись всегда успеете, а время опоажет , что и кто ему нужен...Удачи Вам и сил, поверьте понимаю, через что Вы проходите, мой у же почти год туда -сюда бегает, ка будто из психушки сбежал...
Аноним• 05 декабря 2012
и еще взрослым людям, не важно сколько им лет 20 или 45, большинству с родителями жить трудно, так что он может очень даже скоро от своих папы и мамы к вам прибежать и умолять пустить назад. А вы это время потратьте на раздумья, что было может не так, может где-то вы как-то не так себя повели, чтобы когда он вернется не наступить на те же грабли...
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ще е финансова сторона...Ал1менти хоть як1сь))
А то як,вин живе так як йому добре,а я маю з шкури вилазити??Заробляе ой як добре)Одумаеться,скаже був не правий,чи скучив за нами,,,яж як той сн1г ростану)
А н1 то так 1 буде на все воля Божа!
Борщец• 05 декабря 2012
чим гірший економічний стан людей, чим більше проблем з роботою і грошима - тим більше сімей летить під укіс, бо хто б що не говорив, а більшість стосунків тримається на матеріальній основі
Аноним• 05 декабря 2012
ну тогда я ВАс не понимаю. вы настаиваете на разводе, если развод, то зачем вам его понимать, разводитесь тогда, я просто ваш пост поняла, что вы хотите спасти отношения, а ждать что он придет и скажет что был не прав, может , конечно такое быть, но думаю. что это из области фантастики, вы уж извините. Так что решите сами, что вы хотите. хотите мужа, боритесь за него и не ждите что прибежит и следы будет целовать, нет, на нет и суда нет. А по-поводу алиментов, то если он сейчас Вам денег не дает, то он и потом может искать и может найти способ, чтобы уклониться от них. Так что определитесь для СЕБЯ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ.Чтобы потом не жалеть...
maraira• 05 декабря 2012
Можно и будучи в браке на алименты подать.
Аноним• 05 декабря 2012
да в том то и дело, что не за чем этот развод, такое впечатление , что вы друг другу свой характер показываете, если он захочет платить он будет платить!!! Если нет, то не будет, он завтра может не официально устроиться на работу или еще что-то и фиг что докажешь. Если вам нужен муж, то договаривайтесь, общайтесь и ищите пути к взаимопониманию
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляmaraira
ага я так своего пугаю причем высчитываться будут из грязных начисленных денег! скажу вам одно без мужика плохо! но понимаешь ето к 40ка не раньше и глаза на многое закрываешь сейчас а в молодые годы подавала бы на развод!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и мне под сорок)), поэтому и пытаюсь автора удержать от этой ошибки, развода, плохо ведь потом может быть. да конечно, сейчас напишут, что на фиг он такой нужен, что другого встретите и бла бла бла, но увы, далеко не все встречают, а многие остаются одинокими. А те кто всегда кричат, что бросайте его козла такого, то это да, молодые совсем девушки, которые верят в чудеса, вечную любовь и т. п....Увы, все гораздо сложнее и печальнее
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня подруга школьная презик нашла после 10летнего брака заварила кашу и все же развилась она настояла!прчем мужик зарабатывал и обеспечивал и разводиться не хотел!!! прошло 5 лет у него другая семья двое деток а подруга одна одинешенька малой сын ему сейчас15 растет без отца чувствует себя в этом ущемленным хотя папа материально помагает!!!подруга при встрече после бакальчика расплакалась и сказала дура я была вот дурой и осталась!!!!мой приносит 1500грн на двоих детей по дому не помагает но дети его любят очень и всегда ждут вечером! если какие то проблемы в школе я его беру говорю стоять будешь рядом а я говорить и всегда не хожу как дура одна а с мужиком все же сила и отношение к замужней женщине по жизне всегда другое чем к одинокой!!
Аноним• 05 декабря 2012
вы чего автор, бегом забирать бумагу на развод, может его там мамашка или папашка накручивает, а вы хотите развестись и оставить ребенка без папы, это ему надо мозги вправлять и поговорить, что значит он ребенком не интересуется, может они там наговорили что ребенок не от него вообще. Мужики они такие - своим мамашкам верят больше чем жене, словно они со свечами везде стоят.

super Lilja• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% +
Аноним• 05 декабря 2012
капец...ото детсад....от жеж мужик пошел какой! с папой приехать вообще ни в какие ворота
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да...я тоже в шоц1 була
Аноним• 05 декабря 2012
автор, послушайте людей, Вас здесь уже всем миром уговаривают, НЕ разводитесь, завтра идите и забирайте заявление, и НАЛАЖИВАЙТЕ отношения, это и ВАм и ребенку нужно, Вы только себе и ребенку хуже делаете. Одумайтесь!!!!
Моя кума, которая развелась, внимание!!! всего в 26 лет, вот кажется, молодая деваха, а ничего заново не построила, вот уже 12 лет как одна, смотреть на нее больно и помочь ничем увы, я ей не могу...
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так ви ж не розумиете в який каш1 це все було...
Це так довго розказувати...
В1н мене завжди вчив:Ти повинна мене слухатись,Завжди мовчати,я сказав так 1 мае бути... 1тд.1тп...
Взагал1 то в1н вже 3 раз п1шов з доми...
1.Раз мал1й було 3 мис. на 3 дн1.Я кормяща мама,2 суток воообще не розумила де в1н е ,дзвонила свекрус1,плакала,А вона казала спок1йним голосом: я незнаю де в1н.(Пот1м сам проболтався,що з самого початку був в мами))
2.Раз в1н п1шов коли мал1й було 7мис. на тиждень.Я пишла на примирення.
був в мами.
3.Раз це тепер.Вже 10 днив.
Я умом поняти не можу чого я 1м так поперек горла??? В них не живу,н1чого не прошу...Чого л1зти???
Аноним• 05 декабря 2012
Як мені усе знайомо, повірте як він не цінував вас коли дитина була зоавсім мала, цінувати взагалі не буде. Людину не зміниш,бувших бультерєрів не буває!!! а ви тільки мучатись будете, і думати що з вами не так, і що ви поганого зщ дитиною зробили. Пройшла вже це, дитину сама з малого до 4 років поставила на ноги - тирпіла, бо люди казали, що рідний батько для дитини головне. А сама тільки - сльози у подушку! Любила його прощала усе - загули, пьянки, тай ще зщради при чому двічі. Повірте воно усе тягнеться якщо людині все-одно на сімью. Зараз спохватився та мені вжде цього не треба, не вірю я людині - мені його зараз просто жаль!!!!!!!!!! Хоча йому в ті часи нас узагалі шкоджа не було!
Тож моя вам порада, чим раніше ви це зрозумієте тим краще для вас з дитиною і повірте - щастя є і воно вас знайде, тож не слухайте людей не потрібно триматися і мучатись заради галочки!!!!!!!!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Це так довго розказувати...
був в мами.
3.Раз це тепер.Вже 10 днив.
Извините, но Ваш муж - инфантильный придурок, и нормальной семьи с таким не получится никогда! Мужчина, если нормальный, то и в 20 лет соображает что к чему. А если дурак, то и в 45 не поумнеет!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
правильно, не слухайте людей((( а слушайте только ее одну(анонима № 25) и ждите когда Вас счастье само найдет, ага, аж два счастья сразу возьмет и найдет... офигеть совет...Хотя автор, мы так и не поняли чего вы хотите...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я взагалі мала на увазі, не слухати мене, а щоб людина сама зрозуміла чого хоче, а порадила бо сама була у такій ситуаціїї і розумію стан і відчай жінки!!!!!!! А вам як що ви так кажете, ця біль зовсім не відома!
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
З одного боку мое серце мен1 каже треба в1н.Бо люблю)
З другого боку,..3 рази уходити забивати нас1м’ю...не подоросл1шати,сид1ти в 30 рок1в у мами п1д сп1дницею.
Так д1йсно,мен1не хочеться б1гти падати в ноги.
Я його не виганяла!!!!
З другого боку хочу що сказав начнемо все заново!!! що було те було.
Я дзвоню в1н вибивае...Про що говорити...Пишу смс (на рахунок мало1) даже не в1дпов1сть...Надо1ло писати сам1й соб1...
Sostarta• 05 декабря 2012
Не забирайте заявление! Вас все равно не разведут-у вас же маленький ребенок! 3 месяца дадут на подумать, вы все еще 100 раз поменяете, а муж за это время посмотрит, как ему без семьи. Главное, вы не горячитесь сразу.)