АнтиТроль• 25 апреля 2014

Посоветуйте по меню

Сегодня в 19,00 приезжает сестра с племянником ( 16лет) Будем ужинать, но мне кажется , что еды будет маловато. Оцените, плиз, и предложите может что-то еще приготовить на скорую руку.
Итак, 4 человека - они и мы с мужем
Картошка молодая с укропом, отбивные свинные, салат капуста огурец, салат редис огурец, сало запеченное, скумбрия соленая
mena• 25 апреля 2014
десерт?
tancha28• 25 апреля 2014
нормалек!
Tanya-Alchevsk• 25 апреля 2014
Все отлично!!!
Aleksakievua• 25 апреля 2014
Хватит,
БЦАшка• 25 апреля 2014
а где 100 грамм?
автор АнтиТроль • 25 апреля 2014
100 грамм и десерт прилагаются обязательно. Я по еде спрашиваю
Борода• 25 апреля 2014
Для обычного ужина более чем достаточно!
РозаЛюксен• 25 апреля 2014
И отбивные и рыба... Два салата... Как по мне, то и обожраться можно))) вообщем мне много, а Вы говорите мало :-)))
Настенные трусы.• 25 апреля 2014
как по мне - так даже много всего
Лыжи со вспышкой• 25 апреля 2014
много всего.
автор АнтиТроль • 25 апреля 2014
спасибо, успокоили. Мне лучше, чтоб осталось, а то когда пусто на столе - я так не могу
Берегу и стерегу• 25 апреля 2014
мы так не едим)).Очень много и тяжело
Соображалочка• 25 апреля 2014
Ответ дляАнтиТроль
А мне какого нибудь маянезного салатика не хватает,оливье или шубы(обожаю)
Берегу и стерегу• 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
к ее нитратной картошке,редиске,огурцам еще и майонеза?Плюс скумбиря,сало,мясо!Я вообще не знаю,как можно так издеваться над своим организмом
mazira• 26 апреля 2014
Соедините два салата в один,зачем вам два? капуста-огурец и редис-огурец