Томатико• 25 апреля 2014
Сроки оплаты
Девочки подскажите в течении скольких дней покупатель должен оплатить заказ(у меня всегда оплачивали сразу),который он сделал через форму заказать.Я нигде не нашла.И если он не оплатит ,через какое время я могу поставить плохой отзыв.Спасибо.
Непогодка• 25 апреля 2014
Условия работы Вы устанавливаете и прописываете сами.
На счет отзыва - это спорный вопрос и зависит от вида заказа.