ПуГоФФка• 25 апреля 2014
Ноутбук Apple MacBook Air MD711 что за зверь?
Девочки! я не сильна в технике, нужен для работы именно ноут (планшет и комп есть), легкий и быстрый (играть не буду) Немного страдаю "залежністю від брендів"
приглянулся вот этот
Что скажете? Он оправдывает свою цену? Или есть альтернатива подешевле? Его цена - это максимум, который я готова отдать за ноут. Заранее благодарна за советы.
приглянулся вот этот
Чебураха с перцем• 25 апреля 2014
У меня макбук Про с вот этим экраном, от которого глаза не устают.
Еще месяц назад я считала, что Макбуки это понты.
Еще 2 недели назад считала своего мужа сумасшедшим из_за такого подарка.
Теперь не могу нарадоваться!
Даю справку• 25 апреля 2014
Лично для меня альтернативы Apple нет!.всегда руководствуюсь техническими характеристиками, а цена на самом последнем месте..
Веселая моль• 25 апреля 2014
на оф.сайте эппл он стоит дороже, чем на Украинском леваке.Что тут еще сказать...
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2014
Макбук очень классный, полностью цену оправдывает. Но это диагональ 11,4. Вы смотрели, он удобен вам будет реале?
У меня 13 диагональ, меньше неудобно
Чебураха с перцем• 25 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня 13 диагональ, меньше неудобно
И у меня)))
ПуГоФФка
• 25 апреля 2014
я не сильна в тех.характеристиках, этот ноут по характеристикам сравним с какой моделью например Самсунг? ну или что-то из марок среднего ценового сегмента
Фифачка• 25 апреля 2014
Дигональ 11,6. Не знаю как работать тут, это скорее нетбук. И как-то он тут подозрительно дешевле, непонятно почему. Посмотрите на Делл. Я себе взяла недавно 14 дюймов, весит 1,5 кг. Тонкий. Уже и в поездки его брала, и ношу часто с собой. Очень удобно. Но тоже недешево:)
ПуГоФФка
• 25 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня 13 диагональ, меньше неудобно
да, мне подходит маленькая диагональ, мне нужен именно маленький, чтоб с собой носить
ПуГоФФка
• 25 апреля 2014
Ответ дляФифачка
что такое Делл?
для моей работы эта диагональ вполне подойдет
Покажите пжлст, какой у Вас
Фифачка• 25 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
что такое Делл?
Покажите пжлст, какой у Вас
Dell это одна из крупнейших американских корпораций:)
Вот такой. Металлический корпус, выглядит очень стильно.
Фифачка• 25 апреля 2014
1,8 толщина. Я за ним гонялась долго, под заказ брала. Модель только вышла зимой.