Снежка_• 25 апреля 2014
На сайте Белого дома появилась петиция о признании России спонсором терроризма
прямая ссылка на петицию
Ответ дляСнежка_
но мне ваша цифра больше понравилась - ближе к цели получилась
а что, для того, чтобы подписать, нужно зарегиться?
ой, я в этом профан))
Но буквально минут 5 выдавало, что надо войти и зарегится.
А вот сейчас обновляю и выдаёт Вы уже подписали эту петицию.
Муж, я так поняла, Ваш разбирается во всём этом?))
Хоть маякните что и как. Будем подписываться))
Ответ дляПоумничка
ой, я в этом профан))
справа вверху на странице петиции есть регистрация и вход (окошечки). Заходите, регистрируетесь (у меня автоматом гугл страницу перевел на ’рассейский’). там легкая регистрация.
спасибо, - люди со всего мира подписывают. Видно часть подписантов под петицией.
extra_light• 25 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
напишите, что вы Слава Украине)))) всего делов)))
Супер!
Божена Радонежская• 26 апреля 2014
Ответ дляSilver-r
Кстати, где питиция про США, ч подпишу, что они террористы.
тоже подписал б...как они наркоту по миру развозят и террор в мире устраивают!интересно на них кто то смог бы повлиять, чтоб заткнулись!?