Анти-аноним• 25 апреля 2014

Девочки мужу прислали повестку Киев, служил в строй бате 20 лет назад

Я в шоке, что ж это такое
Просто звязда• 25 апреля 2014
ужас!!!! на Славянск что-ли?
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
ужас!!!! на Славянск что-ли?
ой ничего незнаю, мама его расписалась , в понедельник на медкомиссию, звиздец
Ковбой Хагис• 25 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
вот маму и отправьте
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
меня всю колотит, говорит в окопах сидеть не будет, рвется защищать
Брыкалка• 25 апреля 2014
мой уже там...
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вот маму и отправьте
мама после инсульта, сама не поняла где расписывается
Paollina• 25 апреля 2014
ого
неужто таки все серьезно?
А как прислали - звонили или вызывали?
Голубец• 25 апреля 2014
Надо было за женщину замуж выходить.
Шумелка Мышь• 25 апреля 2014
Ото мать удружила....не грамотная она,не просвещенная?Зачем?Блин!
Оле Лукойе• 25 апреля 2014
Муж моей подруги ,уже прошол медкомисию,послали охранять стратегические обьекты-Киев!
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
мой уже там...
,
где напишите подробней пожалуйста , и что после медкомиссии заберут, Вы в Киеве тоже
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
она после инсульта
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
так нафига расписывалась?
Птица Говоруша• 25 апреля 2014
Не паникуйте раньше времени! и моему приходила, прошел мед.комиссию, записали данные и отправили домой, сказали по звонку в течении 6 часов прибыть.
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляPaollina
ого
неужто таки все серьезно?
А как прислали - звонили или вызывали?
пришли на его старую квартиру там гдек прописан и дали повестку маме, которая одна дома была, она больной человекЮ говорит плохо после инсульта, взяла и подписала
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так нафига расписывалась?
ну человек не понимает и плохо говорит, перепугалась и подписала.
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
а если бы это вообще мошенники были и попросили не пойми что подписать? Пусть дверь не открывает, если одна дома вообще
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
она вообще не открывает незнакомым никогда, трусиха, а тут открыла
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
да уж, редко да метко.
Просто звязда• 25 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
мой уже там...
где ТАМ?
Уточка• 25 апреля 2014
Живу в Днепропетровской области, муж служил в аэромобильных войсках,муж смотрит на все происходящее в стране-на Юге-востоке в частности, говорит-буду защищать коль призовут. Абсолютно без паники и сраха. Если не МЫ-то кто???? Я горжусь им.
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да уж, редко да метко.
ой смешно и плакать хочется от этого всего
автор Анти-аноним • 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
у меня мой также,я бы и сама пошла, что бы этого Пу убрать с нашей земли
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
да никто же и не смеется. Крепитесь
Просто звязда• 25 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
у меня такое с дедом было еще и с психическим расстройством!!! стекла бил, сидел разговаривал с кем-то, говорит война началась, батареи отсоединял и т.д.
На иголках• 25 апреля 2014
У меня мужа еще 28 марта призвали, без медкомиссий, и ничего, надо значит надо
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
тогда давайте мужчинам дух поднимать, и не ахать ооть. у всех дети, у всех семьи, и коль мужчины наши будут чувствовать что они горячо любимы и ждут их домой, у них(Всех!) всё получится!!!!!!!
Весенний Марафон• 25 апреля 2014
Ответ дляНа иголках
а как с работой?
Кашпо• 25 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну так, сославшись на больную маму, потеряйте повестку.
Кашпо• 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
получится ЧТО?