Братья Капли• 25 апреля 2014

помогите найти стоимость новой Кофеварка Elenberg KM 2400

автор Братья Капли • 25 апреля 2014
ск новая такая стоит кто знает
Омлетик• 25 апреля 2014
на сайте Эльдорадо не нашла, звоните им на горячую линию, спрашивайте- это их ТМ
автор Братья Капли • 25 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
а бу 200 грн это дорого для нее?
Омлетик• 25 апреля 2014
понятия не имею. Я просто знаю, что этот самый Эленберг это ТМ Эльдорадо, и, по отзывам, довольно дрянненького качества.
3@йk@• 25 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
а бу 200 грн это дорого для нее?
конечно дорого, Vitek новый такого плана от 250 грн, а Эленберг всегда меньше стоил
а еще и б/у, причем техника это , а не тряпка, сразу досконально не выяснишь что и как
Омлетик• 25 апреля 2014
вот здесь вроде новая за 190
http://sumy.sum.slando.ua/obyavlenie/kofevarka-ele...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2014
Зачем вам этот вонючий Эленберг. Я брала когда-то мелкую технику. Ломается очень быстро. Возьмите Витек и не заморачивайтесь. Это лучшая техника по соотношению цена качество. У меня кофеварка эспрессо просто сказка. И еще куча мелкой техники служит годами. Чайник за 8 лет не сломался. Эленберга бы на год хватило и представляю как он воняет. А вам если капельная такая подойдет. http://nadavi.com.ua/descr/vitek/vt-1509/descr-39....