Любимка-анонимка• 25 апреля 2014
При выборе недорогой школьной формы - на какие ТМ обратить внимание????
Устраивают цены блузочек рубашек до 100-150 грн. Моне красиво, но не потяну!!! С иностранных сайтов никогда не заказывала - стремно не угадать, да и не знаю как - не хочу вникать!
Ищу форму на девочку первоклассницу ростом сейчас 123 см
спасибо за наводки!!!!
Кондуктор троллейбуса• 25 апреля 2014
тут дешевле чем на сайте Хелена, качество очень хорошее в основном хлопкосодержащие
мистерЛяпсус• 25 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а как по качеству Валери стайл???
Возьмите блузки трикотажные ’Смил’. Просто не пожалеете. Выходит ребенок год, а то и больше. Качество просто супер!!!