Атаманша• 25 апреля 2014
ребенок спит в 20. 00 максимум 20. 30, как думаете это рано?
Нам 5 мес, гв,ночью просыпается нес-ко раз покушать. Подьем в 6-7 утра. Вот сейчас уже спит. На улице только-только потемнело.
ЗдесяЯ• 25 апреля 2014
он же маленький еще совсем. Конечно нормально. Если Вам это неудобно, то постарайтесь немножко затянуть время постепенно...
Атаманша
• 25 апреля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Та пыталась, не получается... просто впереди лето-планировала гулять вечером с 6 до 8, когда жары нет..
Не буду• 25 апреля 2014
я когда с сыном лежала в больнице, у соседки по палате сын 1,2 г просыпался ночью на кормежку пару раз, потом укачивание на ногах. Вот это я вам скажу
Вам телефонограмма• 25 апреля 2014
мы тоже так спали и ложились, только недавно ребенок стал дольше играть,теперь ложимся на час позже чем вы, нам 2 года
гражданинГрубиян• 25 апреля 2014
Мои и в 5 лет ложатся спать в 20.00, летом буду ложить в 21 из-за жары.
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2014
у меня в таком возрасте ложился в 19,30-20,00- подъем был в 5-6ч, никак не могла переучить, пока сам не поменял график сейчас 4,5г, в 21,00-22,00 отбой, но все равно рано встает)))
Кофр для ноги• 25 апреля 2014
У меня старшая тоже так ложилась в 20.00 дверь закрыли и она спит´но и вставала в 6 максимум в 7
А щас двойняшки ,это ужасный ужас´то до часу´то до двух колбасяться.самое раннее 23.00 лягут´ но и спят до 9 до 10. Вот даже и не знаю что лучше.что хуже
Паспортный стол• 25 апреля 2014
нам уже 10.5 месяцев тоже ложимся в 20.00 максимум в полтдевятого, а проглым летом,когда совсем малыш был еле дотягивали до 19.30 дольге не выдерживал и спать, встаем тоде в 6-7 утра, но он у меня один раз днем спит, если б еще часиков в 5 вечера поспал, как у мея старший, тогда думаю и до 9 вечера выдерживал бы спокойно, а так начинат капризничать, хочет спать, но не засыпает, пока уже к 7-8 вечера окоечательно не доходит :((