Нифига_ни_ни• 25 апреля 2014
Девочки из Западной Украины, подскажите
Как в ваших краях относятся к русскоязычным гостям?
Подставка для припева• 25 апреля 2014
З’їдаєм!
А якщо серйозно, то ми відносимось до російськомовних так, як на сході відносяться до україномовних, тобто нормально.
Звісно і серед нас і серед вас є неадеквати, але їх одиниці.
Головне, щоб людина була хороша, а якою мовою вона розмовляє, то байдуже.
АлывердЫ• 25 апреля 2014
Так само як і до україномовних, англомовних і т.д. Не вірте ви у різні дурниці, це абсолютна нісенітниця. Вас не побють, пальцями показувати не будеть і взагалі ніхто не зверне навіть увагу, якою мовою ви говорите. Я зі Львова
Мания-Величия• 25 апреля 2014
В чоловіка тато з Курська, розмовляв по російськи, мій папа розмовляє по російськи, багато друзів спілкуються по російськи, дуже позитивно відносимось)))
Радость моя• 25 апреля 2014
Дуже добре. Завжди раді мирним гостям. З розумінням російської мови проблем немає.
Миссис Буркул• 25 апреля 2014
та ми навіть на темношкірих не реагуємо, то що казати про російскомовних. Хоча зараз таке...а раптом ви москаль путінський
Самый умный• 25 апреля 2014
Ответ дляЧайка19
В Ужгороде много русскоязычных и школа есть)))
там русский больше понимают, чем украинский))) спрашиваешь на рідній мові-не понимают))на русском-пожалуйста!

Ход конём• 25 апреля 2014
Господи если мы все нормально и позитивно воспринемаем друг друга, кто и зачем нагнетает обстановку в нашей стране.
Lena_Lena123• 25 апреля 2014
Хмельницкая обл. нормально мы же не дикие(у нас многие говорят на русском)Кацап не тот ,кто говорит на русском.А кто ненавидит УКРАИНУ!Добро пожаловать!!!!
Нифига_ни_ни
• 25 апреля 2014
Спасибо девченки,мы из Запорожья.Хотим Львов и Сваляву посмотреть)Едим с ребенком первый раз,хочется спокойно отдохнуть,потому и возник этот вопрос.
Радость моя• 25 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
приїжджайте
Пасти Ла• 25 апреля 2014
Я с запада(Ровенская обл) и рускоязычная и во Львове была .Никогда поблем не возникало .
Не танцую- но пою• 25 апреля 2014
В Закарпатской области нормально относятся. Никто не кусается)) А почему спрашиваете? Небось насмотрелись русского ТВ про лютых бендеровцев?))
Не танцую- но пою• 25 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Едьте и не бойтесь))
Пасти Ла• 25 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
которые едят русских детей
Заместитель Анонима• 25 апреля 2014
З сокирами виловлюють .
Львівська обл., абсолютно спокійно відносяться, дехто із солідарності переходить на російську.....Ви в гості збираєтесь?
Нифига_ни_ни
• 25 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Да нет,русское тв не смотрим)
Нифига_ни_ни
• 25 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
З сокирами виловлюють .
Да)