Бурундучиха• 25 апреля 2014
Я хочу жить в Европе. В многих европейских странах запрещены однополые браки.
Неместная Я• 25 апреля 2014
хочу жить в Украине, которая станет развитым европейским государством!
А географически мы и так там.
А насчет темы ролика - такое можно состряпать и о Украине и о России, геев хоть отбавляй. Нарежь нужных кадриков - и готово. У нас друзья в Дании, Швеции. Я спросила их недавно много ли у них геев и знают ли они однополые семьи. Ответили, что за всю жизнь с таковыми не встречались
А еще в детских садах этих стран есть занятия по толерантности. Детей учат выслушивать мнение других, сказать приятное, обнять, договориться. Но о таком Ваш ролик не повествует...
А географически мы и так там.
Пописанная парта• 25 апреля 2014
А я была в Европе, неоднократно, в Европу не хочу, мне комфортно жить в саоей стране, было, по крайней мере, пока нас не стали ссорить и рвать на части. Теперь я боюсь своего народа 9половины) и молюсь о его выздоровлении от европейской чумы, завезенной США. У нас народ намного лучше, во всех отношениях, европейы-они другие. Никто кроме нас не в состоянии спасти нашу страну, вмешательство извне для нас равносильно подписанию приговора.
Der_Natali• 25 апреля 2014
Ответ дляОляКидс
В данном ролике ничего о России нет.Я верующая.Мой ребёнок тоже.Говорите детям о Боге,чтобы потом не говорить с Богом о детях(ну если вдруг гей или лесбиянка)
,извините
Просто канал русский.А нетрадиционная ориентация это генетика чаще всего. я увы,не очень,верующая,извините.
Коробка с карандашандрами• 25 апреля 2014
Вот реально, все те кто кричат о пидар...х в Европе 200% там не были, потому как они там в карнавальных костюмах строем не ходят и не принуждают обратиться в их ’веру’. Я даже больше скажу, уж лучше спокойный адекватный европейский гей, чем моя больная на голову соседка, которая фактически живет при храме и проклинает окружающих на чем свет стоит... ну его, такую набожность...
Бурундучиха• 25 апреля 2014
Ответ дляОляКидс
То что вы увидели этот глупый ролик совершенно не значит что все так воспитывают своих детей. Этот ролик смонтирован и преподнесен с пропагандой так как выгодно российскому правительству, а не так как есть на самом деле. Вы не были в Европе, не видели это воочию и не можете объективно оценивать.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Набожность и вера - это разные понятия.
Ответ дляОляКидс
Набожность и вера - это разные понятия.
а вы различите набожность и веру в стоящих людях в храме? И по каким критериям будите отличать?
Der_Natali• 25 апреля 2014
Ответ дляОляКидс
Да,отчасти Вы правы и ген этот называется-грех.
Я с Вами спорить не буду.Каждый имеет свое мнение.
Одноклассница• 25 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
,извините
А как это не очень верующая?
Der_Natali• 25 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
А как это не очень верующая?
Долго объяснять.Извините
Ответ дляКоробка с карандашандрами
’От избытка сердца говорят уста’ (Матфея 12:34)
Наша речь отражает состояние нашего сердца. Другими словами,что в избытке в Вашем сердце о том Вы и будете говорить.
Неместная Я• 25 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
европейская чума, завезенная США... Вы в себе?
в Европе кажется 42 государства. Вы судите о них в общем? Разные люди в каждой стране.
Поляки - дружние, очень религиозные, в последнее время идет сильная пропаанда семейных ценностей, очень дружелюбные, сплоченные. Настоящие этнические немцы спокойные, уравновешенные. У них нет того кипиша и беспокойства, которое присуще нам. Чехи - организованные и семейные, тесные отношения с детьми. Я сужу о тех странах, в которых проживала хотя бы пару месяцев.
Нам хотелось бы думать, что народ у нас лучше, но к сожалению это не так.
Ответ дляОляКидс
Вы говорите цитатами и шаблонами, а свое мнение у вас есть? к тому же помнится именно вы разграничили верующих и набожных
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да совершенно верно-цитирую Ииссуса Христа.И согласна с Его мнением на все 100%!
А вера приходит от слышания Слова Божьего,больше не от чего она там не рождается.
Машка-замарашка• 25 апреля 2014
Ответ дляОляКидс
Здесь Вы не правы. Раньше эпилептиков церковь называла одержимыми. Церковь свою выгоду в больных людях либо патологиях всегда найдет.
Да, я блондинка!• 25 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
я бы еще добавила об излечении от путинско-рашинскй чумы! Вот от кого агрессия так и выпирает, так в основном от людей, больных такой болезнью. Я сама русская, живу в приграничном с россией городе - ростовская область через 20 км. , родственники там живут, друзья...НО то что сделала с нашими людьми рос.пропаганда и действия рос.правителя и правительста, на уши теперь не натянешь:((( И вот ТАКОЙ дружбы мне совсем не хочется, после всего происходящего. Причем люди стали реально невнимяниемые . их даже КОНКРЕТНЫЕ примеры про то, что соседние шахтерские города по сравнению с нами, просто нищета и ужас, что там позакрывали почти все шахты и нет работы, а наши шахтеры зарабатывают конечно не миллионы, но в среднем от 6 до 12 тыс. (подземные), и что платят им исправно, что город наш помогают благоустраивать, что у нас порядок и чистота, что еда у нас вкусная, а с гуково-зверево-новошахтинска россияне каждые выходные приезжают скупиться...и все т.п. не действует:( Шо ненормальные твердят про новую власть, которая их якобы уничтожает или собирается уничтожать, что их не слышат (правда, на вопрос - конкретно ЧТО ХОТИТЕ ? бурчат опять лозунги про россию), пытаются убедить себя про нашествие правого сектора и бандеров...и т.п .... О УЖАС! Чума какая-то накрыла половину города:(((
Ответ дляМашка-замарашка
о, вы такую тему затронули, о которой можно говорить бесконечно ’Влияние церкви на общество и бизнес без налогообложения’, но боюсь автор горько обидится, да многие верующие тоже...
Ответ дляДа, я блондинка!
Соседка, я от ростовской в 3 км живу
Плюшевая дыба• 25 апреля 2014
Ответ дляОляКидс
Оля (если Вас так зовут, судя по нику), я так же верующая. Посвящено посещаю протестанскую церковь. И при том, не только посещаю, но и являюсь человеком, который там еще и работает. Почитаю Библию и учу Библейским истинам своего ребенка.
Так вот я хочу в Европу. На таких правах, как например, Польша, которая вошла в ЕС на определенных правах, как раз исключив признание сексуальных меньшинств. И ничего, приняли такие исключения. И даже все знаю о Англии, которая почитала христианские ценности, но пару лет назад ’проспала’ принятие закона о геях - христиане Англии думали, что это не серьезно. Тем не менее дети Англии не учат в школе пока этой теме. Это я знаю не понаслышке - у меня два племянника школьника являются гражданами этой страны. Я бываю в Европе раз в году - езжу к родственникам и знакомым. И я хочу в Европу по самым меркантильным интересам - там легче жить во всех сферах жизни. Но нюансы так же есть, о них так же знаю, потому не делаю из Европы идеал. Конечно же, понимаю, что многие в Европе абсолютно не готовы подвинуться ради слабой страны, которая больше любой страны в ЕС по территории. И с таким количеством жителей. А еще если учесть наш менталитет, то не зря говорят, что там, где был хохол, еврею уже нечего делать.
В нынешней ситуации нам Россия не дает выбора. Даже если бы мы и были еще нейтральны, то на сегодняшний день даже мой муж, который является христианином и еще до 19 февраля всей душой был за Россию, как за братский народ (он у меня в Ленинграде родился), изменил свою точку зрения. И нейтралитетом мы не можем заниматься, т.к. тогда наша страна станет буферной зоной между НАТО и Россией.
Но еще есть, так как вы верите Библии, еще серьезная ситуация. Весь мир идет к концу. Пока еще не будет Третьей Мировой войны. Он в будущем, но не на нашей территории. Но к этому времени ВСЕ страны мира объединятся в единую систему защиты от войн и терроризма. И к тому времени удастся совладать с любой войной на нашей планете. И в результате этого объединения в будущем и восстанет обещанный Библией антихрист, который принесет долгожданный мир на Земле. Мы не знаем когда это случится, но почва уже готова. Пол мира находится в военном конфликте. Сейчас все уже знают, что Украина - не Россия в плане географии. Что это страна в центре Европы и она восстала против огромнейшей России. И в нынешние времена именно Украина заставила весь мир переживать, что бы не было войны, в которую будут втянуты большинство стран.
И еще уточню по поводу России. Она рассыпется. По причине того, что Бог развалит ее - Бог гордым противится, а смиренному человеку дает благодать. Как раз сейчас Путин поднял свою голову против Бога и он олицетворяет библейский персонаж, описанный в книге Есфирь - это злобный Аман, который захотел уничтожить целый народ. Но все перевернулось не так, как он хотел. Так что и с Путиным Бог разберется, и очень быстро. Еще ни один диктатор и захватчик территорий, убийца людей не прожил долго. Так что придет и его черед.
Нам же надо с чистым сердцем и с ясной головой смотреть на события, что бы не быть во лжи и не тратить свою жизнь на войну с ветряными мельницами.
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляОляКидс
Если вдруг мой ребенок окажется геем, то я предпочту жить в Европе где он не будет изгоем и будет чувствовать себя комфортно!
Ттттт, не дай Бог, конечно, но гомосексуализм - это не вирус и не бактерия! Никто не станет геем от того, что увидит другого гея!
Вы думаете, зная о Боге ребенок 100% вырастет гетеро? Ошибаетесь, тут одних знаний и веры не достаточно. Гомосексуал, который воспитан в такой среде, когда подрастет, либо сломается либо взбунтуется, тут же от характера зависит. В первом случае счастлива будет только мама. ...И то не факт.