Рыжик-пыжик• 25 апреля 2014
я включила первые три сек, глянула откуда ноги растут) и выключила) в Европе круто) дома правда лучше) а этим видео верят те кто дальше своего города не был
Угадайс• 25 апреля 2014
провокационній материал! Я за Европу, украинскую Европу. Без бандюков и коррупции.
Машка-замарашка• 25 апреля 2014
Я не хочу из-за большой разницы менталитета, а не из-за подобного ролика. У нас своей грязи полно.
ХикориДикори• 25 апреля 2014
Оймля только увидела что это ОРТ канал такое заснял. Мадам вы в своем уме? Сепаратистка?
Коробка с карандашандрами• 25 апреля 2014
А вы там были или только с российских каналов видели как там живут?
ИМХОля• 25 апреля 2014
УКРАИНА -ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!!!!!!!
К чему риторика, от необразованности????
ptichka_korolyok• 25 апреля 2014
Я вроде бы и так в Европе)) Не Азия,не Америка и т.д. Чего Вы так боитесь ?
Der_Natali• 25 апреля 2014
Я вот не очень понимаю смысл этого видео..Европа плохая потому что не прессует геев(утрирую,немного,конечно)?А Россия хорошая потому что запрещает и говорит что это плохо.Ладно...Через 20 лет у меня/у вас,Автор/у половины жителей России вырастает сынок/дочка и приходит к нам,к родителям и говорит :’ мам ,я гей/лесбиянка.Вот эта девочка/мальчик которого(-ую) я люблю и буду жить с ней(ним).’ И что Вы как мама сделаете?Просто интересно,если честно.
Я за Европу.Я за свободу.Против коррупции,против бандитов и пр.зла.А то что детям не читают Русалочку и пр.сказки в садике.Кто запрещает образованным родителям читать сказки дома?А не перекладывать свою ответственность на садик или школу.
Кстати,мне импонирует сюжет о безликой куле африканке.Как по мне очень развивает фантазию
ptichka_korolyok• 25 апреля 2014
Ответ дляОляКидс
Я ничего не боюсь.Просто интересно,мнение.
просто Вы выставили такой ролик,очень даже провокационный. У меня тетя живет в ЕС и Сестры тоже там-ничего подобного из ролика и рядом там нету.
Да, я блондинка!• 25 апреля 2014
А Вы вмдели, кто афтор этого сюжета? :))) Только вот странно, почему же многие олигархи и политики своих деток учат и обустраивают в Европе, почему то они там покупают недвижимость и т.п? Видимо потому, что там АД:))))
Точная копия плова• 25 апреля 2014
Если так страшно в Норвегия, что ж Киселев так расстроился, когда ему запретили туда въезд
Дон Пэдро• 25 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
еще с северокорейских новостей про Америку видели.
Ответ дляДа, я блондинка!
не говорите, дочки Путькина там живут, а папаня не перестает хаять загнивающую Европу
Очень-очень• 25 апреля 2014
мне поток такой информации напомнил аналогичную подачу про ’заграницу’ для советских граждан в СССР (я застала этот период, помню)- показывали только мусорки и дома не выше первого этажа! куда катится россия... назад в будущее, или, так сказать прошлое...
3@йk@• 25 апреля 2014
ггг... живу в Швеции, мои дети ходят в сад) а тот сад. который показывали есть один единственный на всю Швецию! в этом ничего плохого не вижу, меня вообще не парят сексуальные меньшиства! и геи были и при СССР. в Ураине Куркурина живет в открыто с дамой и ничего все ок, а на западе это ойоой, беда! как по мне, в Украине подобное не светит, ведь у нас церковь не на заднем плане, как здесь! и гомосексуализм это как болезнь. так что меньше смотрите русское тв, которое только и делает, что нагнетает обстановку
Ответ дляDer_Natali
В данном ролике ничего о России нет.Я верующая.Мой ребёнок тоже.Говорите детям о Боге,чтобы потом не говорить с Богом о детях(ну если вдруг гей или лесбиянка)
Ответ дляДон Пэдро
100%
как ужасно живет Америка, тут словами не описать, прямо гниет-гниет и никак не сгниет
Только глаза на лоб лезут по прибытию, от того, на каком уровне развития живут американцы, про комфорт проживания и передвижения я вообще молчу. Это вам не заплеванная электричка из Мухосранска в столицу в 5 утра...
На-перекуре• 25 апреля 2014
Ответ дляnimble
Хочется жить хорошо, но этот пидара*м тоже не радует. И не хотелось бы чтоб мой ребенок это знал в своем маленьком возрасте и тем более считал, что это нормально.
у нас давно уже есть это, полно...и в жизни,и на эстраде, чего стоила только программа на СТБ ’Кохана,ми вбиваємо своїх дітей’ с лесби. Если у ребёнка нормальная психика,он никогда не станет пид..а Европа живет и поживает и не сравнить с нашей ’правильной,побожной’ страной,которая реально в попе. И в Европе пид. не бегают по улице и не целуются...
Дон Пэдро• 25 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
100%
ето точно. Был здесь ролик на советчице с северокорейского сми (внизу был перевод по русски,я сама в шоке была, как там зомбируют людей, а вождю ихнему СЫР подавай французский...(п.с.Европейский)