Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2014
Кто зарегестрирован на НЕКСТе, вопрос по адресу доставки
я вот зарегестрировалась,написала
DONETSK
и улицу
и свою фамилию
А теперь не уверена,что правильно записала на английском эти данные
может быть такое что куда то пойдут не туда???( я еще не заказывала)
DONETSK
и улицу
и свою фамилию
Дежурный по кухне• 25 апреля 2014
Дойдут.если надо то и позвонят.они отправят, а наши здесь уже разберутся.
Мозговая пилочка• 25 апреля 2014
Город, улица, дом/квартира и имя с фамилией и обязательно номер телефона. Даже если где-то напутали, курьер вам позвонит с уточнениями. Главное все на английском писать
Пропеллер на 6 персон
• 25 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вродебы по Гуглу проверила,все верно написала
а вот фамилия моя везде по разному пишется)))
буду пробывать,спасибо!!
Пропеллер на 6 персон
• 25 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо))
квартиру не написала)
Мозговая пилочка• 25 апреля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
буду пробывать,спасибо!!
Вы лучше не по гуглу проверяйте, а так чтоб было понятно )) а то этот гугл тот еще переводчик ))) просто русские слова английскими буквами
Пропеллер на 6 персон
• 25 апреля 2014
Ответ дляGGeorge
Я заказываю на некстдирект, посылка приходит на склад dhl. Главное индекс правильно указать и номер телефона, они вам обязательно позвонят, не переживайте!!
Им можно позвонить по номеру 0 800 501 072, бесплатно с мобильного, сама лично звонила)))
спасибо!!
Пропеллер на 6 персон
• 25 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
так и сделала,а потом озадачилась)вот и спросила тут
оksioksana• 25 апреля 2014
Главное правильно написать город и номер телефона, а перед вручением посылки Вам два раза позвонит курьер, первый раз звонит за день, уточняет все, а второй раз в день вручения посылки, я поменяла адрес доставки уже по телефону, мне привезли прям на работу.
Пропеллер на 6 персон
• 25 апреля 2014
Ответ дляоksioksana
успокоили)спасибо!!)