Божий одуванчик• 25 апреля 2014

Кто-нибудь пользовался менструальной чашой?

Хочу услышать отзывы
Нерадистка Кэт• 26 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я себе купила год назад - ну уж очень мне хотелось!!! Но ни фига я ей пользоваться не научилась, вставить нормально не получается хотя пробовала все варианты, протекает... Размер брала средний. В общем для меня бесполезная штука. Иногда когда дома - могу попробовать с ней пол часика - час, пока не начнет протекать. Но выйти с ней за пределы дома - НИКОГДА!
Многие берут средний размер , а потом меняют на самый большой из-за подтеканий. Среднего просто не хватает, даже если Вы не рожали.

автор Божий одуванчик • 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Автор, те кто пишет фуу как так можно, ой не гигиенично и вообще не понимают что это реально никогда чашу в руках не держали и не пользовались!
А кто пользовался, все довольные или практически все, главное научиться правильно ее вставлять и извлекать и тогда никаких проблем. Забудете о прокладках, тампонах навсегда и облегчите себе жизнь! Как пользователь чаши рекомендую, не пожалеете
Спасибо)
tenderness of the wind• 26 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
про вампиров ))) мы с подругой обсуждали Сагу Сумерки. как вампир Эдвард, терпел Беллу во ремя месячных? он же с ума сходил от одного её запаха, а тут куча крови
Диверсификация• 26 апреля 2014
Я уже 4 года пользуюсь Никогда не вернусь к тампонам и прокладкам.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Я рожала и мне среднего с головой хватает, меняю только утром и вечером.
ПолБатона• 26 апреля 2014
а как разменр выбрать или они безразмерные?
автор Божий одуванчик • 26 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
кто продает, у того написаны размеры

Пульт от линолеума• 26 апреля 2014
И я пользуюсь уже полгода немецкой чашей. Очень довольна... Теперь женские дни для меня исчезли. Не подтекает, нет запаха, не натирает.
Раньше у меня была жуткая аллергия на прокладки и тампоны. В первые дни все вроде все нормально, потом все чисалось и покрывалось мелкими прищиками. Ходить не возможно было.
Потом купила себе чашу и все мои проблемы ушли в прошлое. Внутри ее не ощущается вообще. Единственное надо менять. Дома мою водой, в общественном туалете вытираю салфеткой и все ок. Мне очень нравится. Никогда не вернусь к прокладкам и тампонам. Лично для меня это прошлый век.
ya.xxs• 26 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
я рожала сама, 2 детей.
сначала взяла самый большой, потом дополнительно докупила средний. Устраивают оба, просто ставила большой когда обычные М-ебыли, а потом купила средний, когда стала контрацептивами пользоваться (м-е чуток менее обильные стали).
НЕ подтекают ни тот, ни другой размер.
но с меньшим мне комфортнее (он лучше раскрывается, что ли...)
ТебеОноНадось• 26 апреля 2014
Я пользуюсь 4 года. После родов заливать меня стало очень сильно, тампоны и прокладки улетали. Купила тут эту чашу. Сейчас понимаю, что нужно было больше брать размер, подтекает, но я ВСеГДА под страховуюсь прокладкой. На работе жутко неудобно, но так как я не работаю, то сойдет. Очень много сэкономила на прокладках и тампонах, огромный в этом плюс. Но когда нет доступа к ванной, одеваю тампон с прокладкой.
Мальчун-задирун• 26 апреля 2014
Я тоже отсталая в этом плане( а куда там эту штуковину засунуть-то? Это как в седле что ли скакать? С ногами растопыренными?:-)
Патриотка• 26 апреля 2014
А если месячные обильные, содержимое там не булькает при ходьбе?
Ника7819• 26 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Девочки користуюся вже більше 3 років , народжувала 4 рази. Розмір підбирати треба по тому які у вас місячні нормальні чи обільні. Штучка СУПЕР, для підстраховки при виході з доми ложу прокладку. Дівчата пишуть що це не гігієнічно, я хочу у вас запитати а ви знаєте з якого матеріалу зроблені прокладки, тампони? Скільки їх людей чіпало руками? Які бактерії там знаходяться?
100 процентов поддерживаю!!!
Ника7819• 27 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Цена сейчас в пределах 220 грн поищыте я покупала за 185
Цена от 60-70 гривен вообще-то!Приходите!
Залатавая• 27 апреля 2014
Ответ дляНика7819
Зашла в Ваше объявление, какие-то кустарные они.
У меня мелуна,на Ваши не посмотрела бы.
Ника7819• 27 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
У меня мелуна,на Ваши не посмотрела бы.
Каждому свое, как по мне это один из лучших вариантов на сегодня.Уменя все знакомые пользуються, довольны.Я немецкую купила и мне не нравиться-валяется, а эту я совершенно не чувствую(взула и забула)вот так!