Голодаю• 26 апреля 2014
лизтомания
кто знал что желание все время слушать музыку болезнь? кто замечал в себе? я почти всегда с музыкой. с ней я испытываю бурю эмоций. и так было всегда и до брака и до двоих детей. так и осталось.
Стервочка• 26 апреля 2014
Ответ дляMiraggio
Это не болезнь, это счастье) У меня обратная история - я музыку не воспринимаю саму по себе, для меня это фоновый шум, а 2 часа в филармонии - почти пытка.
А у меня еще на пение алергия, два часа в опере .....
Ответ дляСтервочка
В опере проще, там хоть сюжет есть) А филармония - это смертная скука в какофонии звуков) Кстати, некоторые партии оперные мне нравятся, не музыкой, а именно звучанием голоса, например вот эта - ’Ах постыл мне этот свет’ в исполнении Валентины Левко (из Пиковой дамы).
Вообще, если подумать, есть несколько мелодий, которые мне даже нравятся, но их очень мало и в ограниченных дозах)))
Iris_I-Riska• 26 апреля 2014
Я лизтоманка. На работе только в моменты сложных задач выключаю музыку, а так с утра до вечера играет