Петриківна• 26 апреля 2014
Как правильно перекрасить стены?
Девочки, кто знает весь процесс покраски стен и потолков? Имеем- стены и потолок ровные, в хорошем состоянии, покрашены. Не устраивает цвет, остался от предыдущих хозяев. Хочу перекрыть белым. Краску купила. Можно просто закатать по старой краске или надо как-то подготовить? Загрунтовать или как-то еще?
Петриківна
• 26 апреля 2014
Спасибо! А то меня пугают, что может отставать потом новый слой. Это ж ужас будет
Ангелочек с рожками• 26 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
нет, уже раза три красили, кстати белый самый красивый и практичный получается, особенно если дети....вымазали, а я взяла губку и даже просто доместосом, вуаля все чисто, и красить проще, просто белым чем подбирать колоры, а комнаты какие богатые. Я лишь акценты делала.