Vell_m82• 26 апреля 2014

кому нужен стульчик для кормления безвозмездно?

Девочки в свое время моему ребенку подруга отдала стульчик простецкий чикко, правда он был с изношенной седушечкой накладно, которую мы перешили в ателье, таким образом обновив его. я знаю, что ситуация сейчас у многих с деньгами непростая, поэтому абсолютно бесплатно передам стульчик следующему поколению малышей. времени фоткать нету, я достаточно ограничена в свободном времени, откикайтесь и приезжайьте забирайте. я в киеве, территориально самое начало троещины - напротив радужного массива.
Мать-Герой• 26 апреля 2014
А какого цвета, я еще пока жду доцю, но могла бы забрать, хранить есть где.
Мать-Герой• 26 апреля 2014
я тоже с троещины, на Драйзера возле Макдональса.
автор Vell_m82 • 26 апреля 2014
цвет коричнево-рыжий, и рисунок, что-то на подобии листвы осенней.
Мать-Герой• 26 апреля 2014
Давайте я попрошу супруга, чтоб подъехал к вам. Моему сынульке 1.8 мес, пока пользуемся чужим стульчиком , был бы свой можно было бы уже вернуть этот. А посредине лета жду доцю, так что не пропадет, будем пользоваться с удовольствием. Напишите в личку ваш номер и созвонимся.