Аноним• 05 декабря 2012

Помогите придумать слоган

Для магазина техники к новому году! Ваши идеи, пожалуйста!
Аноним• 05 декабря 2012
А приз будет?

Аноним• 05 декабря 2012
Наши цены лучше скидок
автор Аноним • 05 декабря 2012
Приз-большое спасибо=)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приз-большое спасибо=)
Жадина)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жадина)
Аноним• 05 декабря 2012
Вообще то есть такие люди, копирайтеры - они за большое спасибо и большую денежку напишут все что угодно.Просто за спасибо - сами думайте)))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
полностью согласна!!!!Сама работаю в рекламе и порой жаль мамочек здешних,которые накидываются на такие просьбы и сидят в раздумьях вместо того,чтобы с ребетенком погулять.Ведь слоган придумать-это труд и он должен оплачиваться...хотя бы символически.
стыдно,автор,даже полтинник не предложить

автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
я сама копирайтер=))) но работы валом, а тут между прочим попросили выдать слоган. это вовсе необязательно и просто для знакомых=) попросили 1 предложение=) может у кого заготовочка имелась=))
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
полтинник??? ладно. девочки, может моя просьба чересчур наглая. это был вопрос для тех, кому нечего делать=) без обид, я никого не заставляла. если бы можно было удалить вопрос-я бы это и сделала. Просто в голову лезут только В новый год с новой техникой и вроде того. а попросил вообще папа, типа на понт взял=)))
автор Аноним • 05 декабря 2012
и кстати, я и сама тут многим пыталась помочь названия для магаза придумать и стизи писала за спасибо=)
Аноним• 05 декабря 2012
Мне понравился ответ: наши цены лучше скидок.
Подумайте , помоему неплохо звучит .
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подумайте , помоему неплохо звучит .
мне тоже понравился. как приплести к новому году?
наши новогодние цены лучше любых скидок?
Аноним• 05 декабря 2012
наши цены лучше новогодних скидок!
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
наши цены лучше новогодних скидок!
спасибо!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
не надо приплетать Новый год, оставьте так, коротко, лаконично и хорошо запоминается