Ноу коммент• 26 апреля 2014
Спасибо от Покупателя.
Интересует такой вопрос.
Сделал покупатель заказ. В переписке все нормально.
Отправила.
Сообщаю об этом заказчику, указываю номер. Жидите тогда-то, пересылка столько-то... Спасибо за покупку и т.д...
От покупателя даже спасибо нет...
Я не гордая, конечно... но как-то неприятно от такого.
Неужели это столько времени займет написать спасибо, или, на крайний случай, смайла поставить?
Стараюсь не обращать внимания, но чет плохо пока получается...))
Отправила.
От покупателя даже спасибо нет...
Вот Она Я• 26 апреля 2014
Я вообще на это внимание не обращаю. Всегда стараюсь отвечать на сообщения продавцов, но не всегда есть на это время. Считаю, что это не смертельно.
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2014
Согласна, хотя бы спасибо, но можно сказать. Я вот недавно вещи просто в дар предложила, девушка забрала все, хоть и размеры разные были, ну да ладно, мне все равно кому было отдать. скинула я ей номер декларации НП и все. Она прочитала, а спасибо даже не написала. Мелочь, а неприятно
Хвець-тець• 26 апреля 2014
у меня часто так(
ну, главное, что купил, а то теперь с продажами не густо...
Ща как дам• 26 апреля 2014
Девочки и у меня тоже-отправиш укрпочтой еще и приплатишь свои-даже спасибо нет
Маша хороша• 26 апреля 2014
А я не парюсь по этому поводу )))
Т.к. посылок в день 10-20, то если все напишут спасибо , это очень отвлекает, т.к. приходит оповещение о сообщении и я на это отвлекаюсь.
А вот когда получают посылку, то благодарность радует и я с удовольствием отвечаю!
После шести ни-ни• 26 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
аналогичная история. Когда принимают в дар, то мне кажется, что человек уже более обязан быть вежливым. Дают бесплатно, то хоть спасибо скажи.
Клептоманка• 26 апреля 2014
Ответ дляМаша хороша
А я не парюсь по этому поводу )))
+100. Меня тоже не радуют эти СПАСИБО и смайлы после номера посылочки.
Совсем другое дело, когда покупатель уже получил посылочку и отписался. Тогда да, приятно)))
а так... не до реверансов.
Иногда бывает по 5-6 покупателей одновременно спрашивают по товару, и если ещё в каждом объявление напишут ПОНЯТНО, СПАСИБО, ОК, то работать не будет когда((((
а так... не до реверансов.
Евгения_82• 26 апреля 2014
Не принимайте близко к сердцу! Лично я пишу продавцу ’спасибо’, после того, как получу товар, а не после получения номера, хотя бы для того, чтобы не засорять продавцу Историю. Потому что продавцу нужно будет опять ответить, чтобы его сообщение на странице объявлений было последним, иначе можно запутаться и пропустить вопрос.
Меряю от единицы• 26 апреля 2014
Бывает,что и оценку не выставят,хотя добавлен Покупатель в покупатели(((Да,люди разные...
СноваЗдорова• 26 апреля 2014
Интересно, а Вы пишете покупателю спасибо один раз когда он сообщает, что отправил Вам денежку, а второй- когда денежка уже зашла?;)
Цветок Мира• 26 апреля 2014
ой, а мне так удобно стало, когда многие посредники перешли на заказы через бандлер. Никаких тебе расшаркиваний, все четко через табличку, комфортно и хорошо.
Кредитная• 26 апреля 2014
Ну,многие так,не обращайте внимания. Я тоже отослала куртку с примеркой дорогую,девочка получила и не отписалась, а я ей звонила и писала,подошло или нет,она так и не ответила и оценку не поставила. Видимо, нужно проще к этому относится.
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2014
последние разы когда отправляла вещи, вообще никто даже не удосужился хоть бы что-то написать в личку не говоря об оценке)) расслабьтесь и забудьте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ага, счас
заплатила-жди!!!
ав отр нельзя так нудить .
Если бы за Спасибо продавали, а о и деньги и спасибюо.
Может человеку некогда в гору глянуть,
заплатила-жди!!! ав отр нельзя так нудить .
Может человеку некогда в гору глянуть,
Птица Говоруша• 26 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
а так... не до реверансов.
я покупатель, но всегда думала как и вы - по мне так зачем засорять переписку отдельными смайлами и спасибо. Задаю вопросы, прошу номер карты,отписываюсь об оплате, а спасибо говорю когда получу товар, ну и в отзыве.
66сезон666серия• 26 апреля 2014
Автор, самое главное, что вы умничка, отписались покупателю. Меня просто поражают продавцы которые не могут соизволит снизойти до покупатели и написать, что дошли день или что товар выслан. Я понимаю, что покупателей может быть много, но почему я лично должна переживать за свои деньги? особенно когда сумма далеко не 100 и не 200 грн? Неужели так трудно написать, ваши деньги дошли или товар отправлен.
А обиды у покупателя бывают разные, вот я заказывала у девочки вещи, фирменные новые, цены не самые дешевые, средние(на сайте есть дешевле), но так как нашла все у одного продавца, решила у нее заказать. Я постеснялась попросить маленькую скидочку, в основном все продавцы у которых я покупала сами предлагают округлить и скинуть 5-10 грн если берешь больше 3-х позиций, ну не предложила смертельного ничего нет, зато как я попросила реквизиты и сумму к оплате мне написали большими буквами не забудьте процент за обналичку. В объявлении ни слова об этом. Девочка пролеты свои продает. Вот честно как то гадко, желания нет покупать еще что то у нее теперь никакого, пусть лучше переплачу. Еще и отзыв просила в гостевой оставить 2 раза, вот честно не было никакого желания что то писать. Даже спасибо не смогла с себя выдавить