Печальки.нет• 26 апреля 2014
Конверс - на столько большемерят?
Как-то меня чудом отвело купить конверсы зимой, думала возьму свой 24 см, и будет мне счастье, но не тут то было. сегодня в стоке увидела прикольные, новенькие конверсы, стелька 24 см, я их померила и...утонула. кто знает, на столько они реально большемерят? других в стоке не было, чтобы определить какой размер нужен, но мне кажется, что меньше нужно на размер, а то и на два. хочу по акции взять а 6 р.м. а с размерами теперь очень боязно
Печальки.нет
• 26 апреля 2014
то есть мне можно брать 22,5-23? там как раз класнючие есть в этом размере со скидкой
Печальки.нет
• 26 апреля 2014
Ответ дляУточка
0,5см
эт вряд ли, я ну совсем утонула - мне показалось, что там минимум на размер ошибка
russiandasha• 26 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Берите)удачи)
Уточка• 26 апреля 2014
Не знаю, у меня есть конверсы 39р, указано на язычке 24,5см, а мне на стопу 25см как раз.
Печальки.нет
• 26 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
брала которые написано 25см но по длине оказались 27см
вот и мне показалось, что там не 0,5 см лишних. 24 см мокасины мне как раз впритык, а эти кеды были во все стороны длинны и широки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2014
Это от модели зависит, почитайте в интернете очень много инфы. Там женские и мужские размеры. Я и муж носим классику, размер в размер ( на 0,5 больше по стельке, но если брать меньше, то малы будут). Мои - Размер 38 стелька 24,5 на стопу 24,6 отлично.
Печальки.нет
• 27 апреля 2014
Ответ дляTasusha
Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку Converse на 6пм Tanycha2007@mail.ru
я вам написала