Липка-прилипка• 26 апреля 2014

Во сколько ребёнок стал спать в отдельной комнате?

Дочке почти 3 года, сейчас она спит с нами в комнате ещё в детской кроватке, в октябре мне рожать, то есть пора подготавливать спать её в детской комнате, там у неё диванчик, вообще не представляю, кажется ещё она такая маленькая, скорее всего после родов она будет спать в детской с папой. Расскажите, как у вас было, как привыкал ребёнок? А то чувствую, что будем спать все вместе в одной комнате, ну может папа в детскую сбежит))
Мэри Попкинс• 26 апреля 2014
в полгода

Неугомонная• 26 апреля 2014
моя с рождения. А вообще, чем раньше, тем лучше
ирина солнечная• 26 апреля 2014
около 3-ех лет. и при том очень спокойно прошло переселение в отдельную комнату. дочь поняла, что она уже взрослая...правда спала с кучей мягких игрушек))))
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2014
Ближе к 4 переселили. Тоже думала, что он не сможет, но все прошло как по маслу. Папа с ним поспал недельку или 2,а сейчас спокойно спит сам, правда иногда ночью может прибежать к нам, тогда нужно просто посидеть с ним его комнате, пока опять не уснет. Но такое бывает раз в месяц.
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2014
Моя с полутора лет, переехали в новый дом, сделали ей там детскую, она с удовольствием согласилась
Каяспер• 26 апреля 2014
с месяца оба
ksyuwa• 26 апреля 2014
В 3,5 года
МисисПропер• 26 апреля 2014
В два.
lu75• 26 апреля 2014
Где-то в 4,5года. Сделали ремонт в ее комнате, стало красиво и главное ’ее’, она с радостью перебралась.

MarVla911• 26 апреля 2014
Моя в 1,2 года переехала... как кормить перестала, так и переселили... Вот вторую родили, тоже уже 1,2 года, но что-то не получается их теперь ночью вместе положить.. то одна проснется со слезами, разбудит другую, то другая...
Ly4ik• 26 апреля 2014
Как только съехади в другую квартиру, где была отдельная комната. Ребенку было 1.2
Нормально ребенок перенес. Я еще и не приучала к ночничкам, сразу к темной комнате. Благодоря этому ребенку в три года даже и близка не знакома мысль о бабайках и чудовищах в темноте.