Воленс-неволенс• 26 апреля 2014
Вам бывает, что кажется мол было то, чего в реальности не было? шиза чтоли
Вот я бывает себе что-то в голову вдолблю и думаю над этим, мол ой а вдруг я то,а вдруг я это сделала тогда когда-то давно) так например мне как-то показалось,что я изменила мужу. потому что я вспоминал одну историю в своей жизни, где была с одним мужчиной.это вот понимаю что это было очень давно) а тут начала задумываться,а вдруг это было уже когда я была с мужем) вот понимаю же головой, что бред, не было такого. а все равно сомневаюсь, так я ж не могу себе точно доказать ,что этого не было...что это? шизофрения уже?)...девочки,я серьезно((((
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
попробуйте.. если это у вас совсем навязчиво... либо визит к психиатру. это то их все таки область. думаю ничего страшного. может назначит что то успокаивающее. либо обьяснит что это такое и как с этим бороться. я кстати как то просто прошла консультацию у психиатра. для себя. слава богу ничего не нашел.
а помог хоть чем-то??
Прыг-скок• 26 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а помог хоть чем-то??
не-а. попила новопассит и глицин. немного отпустило. щас вроде как навязчивого ничего нет. это радует. а на то что многое не помню или путаю уже забила давно.
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
я просто еще грудью кормлю. мне такое наверное нельяз пить(
Прыг-скок• 26 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
глицин даже детям дают.
Прыг-скок• 26 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
кстати вот психотерапевт https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/259513
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
спс, я уже договорилась с тем на понедельник, спрошу за глицин, может правда пропью
Прыг-скок• 26 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
и скока за визит?
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
и скока за визит?
150 грв. час
но это по скайпу будет, он в другом городе
Прыг-скок• 26 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
150 грв. час
нормальная цена. за 60 минут?
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
нормальная цена. за 60 минут?
да. 60 минут!
Воленс-неволенс
• 27 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
не закрывайте темку. напишите потом впечатления о сеансе
хорошо) завтра напишу)