Аноним• 05 декабря 2012
Больно ли снимать швы???
...после лапараскопии желчного пузыря(4 шва)
Аноним• 05 декабря 2012
Автор, тоже перенесла эту операцию, могу смело сказать швы снимать не больно, не переживайте.
Foot-asylum• 05 декабря 2012
Не больно! Я сам себе снимал 7 швов на брове. Всё аккуратно продезинфицировал, маникюрными ножницами разрезал швы, под корень и пинцетом потянул нутку и ок! После снятия швов продезинфицировал места где остались следы после швов, так-же намазал шрам солкосерилом, сейчас бровя как новая :) Но это не полезный совет, идите в больницу, в перевязочную и снимайте швы у профессионалов своего дела!