Спелый баклажан• 26 апреля 2014

Посоветуйте хирурга У мужа выскочила гуля под мышкой, скорее всего от дезодоран

У него такое уже было, тогда вырезали хирурги в районной поликлиннике. Говорили от дезодоранта забиваются поры и начинается воспаление. Может посоветуете к кому обратиться, боязно в поликлиннику. Киев.
Разгуляшка• 26 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы меня перепутали с чудом в кедах! Я автор.
Извините тогда пожалуйста. Невнимательна. Хочу уточнить у меня был Гидраденит. Врач объяснил, что после бритья попала инфекция. Ну в общем второй раз выгревала синей лампой и ходила по-моему на кварц. 10 лет назад было. Советовали выгревать картошкой, но стало только хуже.

Папобус• 26 апреля 2014
Девушки,кто тут соду советует,как использовать подскажите.
автор Спелый баклажан • 26 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо. Нам уже давно вырезали, а сейчас вижу, что сильно воспалился- наверное придеться резать. Завтра еще надо как-то переходить, в воскресенье никто не работает. А этот(муж) молчал, бестолковка! Больше 2 недель с ним ходит, а я и не заметила.
Разгуляшка• 26 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Просто пусть следит в дальнейшем. Как только появляется маленькая шишечка, сразу к врачу (чтобы не резать в дальнейшем). По-моему даже курс антибиотиков назначают. Не затягивайте. Эта ’зараза’ склонна появляться. Это плохая работа потовых желез плюс ослабление иммунитета.