Аноним• 05 декабря 2012
Скажите это нормально? Заказала я у одной девочки Вконтакте из Тао....
Заказала я у одной девочки Вконтакте из Тао две кофточки,оплатила сразу 03 октября.Жду...11 ноября смотрю она выставила фотки в альбом "Реальное фото" и среди них она в моей кофте...мне стало неприятно,зачем она на себя ее одела...не понятно.Мне ничего не пишет,жду сутки-тишина,пишу ей-типа - вижу моя кофта приехала,она сказала-да ,но другой пока нет,в пути.Жду дальше..пришло уже и то,что у другой заказывала позже на 2 недельки,думаю,дай спрошу,может приехала кофта.Спросила, отвечает,что пришла только одна,а другой нет и не будет,продавцы в последний момент написали,что ее нет в наличии....интересно,когда ж этот последний момент был,если заказ был сделан в октябре...может я какая-то принципиальная ,но для меня это не совсем нормально...а теперь она и деньги мне не сильно возвращать хочет и предлагает всякую фигню из наличия...как-то так неприятно...П.С. случайно нашла ее здесь,если не вернет денег-буду жаловаться.
почему-то именно те кто занимается ТАО очень плохо возвращают деньги
было такое и не раз оплатила через месяц ой нет может что-то выберите другое
ну раз выбрала девушка еще и по хорошей цене отдала а другой деньги неделю ждала
с Америкой ни раз такого не было там магазины все же более четко работают
и даже когда прислали отказ через месяц с айдилай посредник через час деньги перевел на карту
сам написал - ’извините нас кинули куда возвращать?’.
в общем Китай это зло.
а примерять чужую одежду
получила бы деньги свои назад и накатала бы отзыв что-то вроде ’будьте внимательны продавец может без вашего ведома примерять ваши вещи и это не куртки и дубленки а то что гораздо ближе к телу’
в общем Китай это зло.
а примерять чужую одежду
Хранительница чешки• 05 декабря 2012
ну хай сфоткати на вішачку ну але на себе нову річ натягувати....
я проти .
Ответ дляАноним
Да, зря создали эту советчицу...
Теперь здесь покупатели ругаются с продавцами, настраиваются друг против друга...
Так скоро одни перестанут покупать, другие перестанут продавать и все переберутся на новый какойто сайт, где нет такой советчицы и где не пугают друг друга страшными историями о нечестности !
ой прям просто в таких покупках нужно найти своего посредника и не ходить на лево это наказуемо
попаданием на таких вот примеряльщиц
Аноним• 05 декабря 2012
В котакте,тоже заказывала, ждала 3 месяца не пришло товара на 488 юаней,мне деьги тоже не вернула, началась яростная переписка с ней хотя она вообще редко отвечает,но я уже писала ей что если не вернет,получит по ушам,перечислила 316 грн, а 172 грн остаток отказывается, и заявляет что я вымогательница, я предупредила что жду дальше,мне ответили НЕ ЖДИ, у нее еще одна моя посылка должна прийти, уже больше 3 мес,прошло, вот думаю, ну не зараза она!
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
может мы об одной и той же))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зараза? Я б сказала с.у.к.а и воровка!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
может мы об одной и той же))
Возможно,но я ее здесь не видела.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зараза? Я б сказала с.у.к.а и воровка!
да вот такая она фря! я сказала что жду еще 2 недели потом это все вынесу сюда! кстати ее имя здесь уже мелькало,девочка писала,за нее и за не возврат товара и денег
Аноним• 05 декабря 2012
Я много раз видела на форумах Таобао, что посредники в хвастах меряют чужие вещи и фоткают их на себе. Причем и пишут- это не мне пришло, а на заказ. Как же бесит!!! Туфли, сапоги, регланы, джинсы... Причем одна напялила сапог, сфоткала, и написала- мол мне сильно велики. Чего одевала, спрашивается??? Хорошо хоть трусы фоткают не на модели, млин.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляinka1111
Напишите в личку ник.А то я тоже попола вконтакте на мошенницу.Интерестно, это одна и таже...
Моя извинялась и вернула деньги за одну кофту,а вторую кофту пока жду,еще не выслала))