Дуболом• 27 апреля 2014

Какой рост для девушки вы считаете высоким?

Снежнакомка• 27 апреля 2014
Ответ дляPodruzka
+ 100
вот и я так же)))

Пенек Возмездия• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Это не приписывание,а это очевидный факт))
Никто не может оспорить,что для стриптиза выбирают девушек и не всякую возьмут))
Так же для борделей идет отбор,если там клиенты не сантехники))
А что говорить про моделей,то всем известный факт,чем они занимаются в модельных агенствах.
Уже и по телевизору сколько раз скрытыми камерами показывали всю модельную жизнь)
Да и в модельном бизнесе девственниц и скромниц не бывает)
Чтобы там удержаться на плаву и занять свое место,то нужно очень усердно в чьих-то постелях трудиться)))
Ну это смотря куда чья выросшая девочка пойдет работать и где будет строить свою карьеру)))
Если пойдет в медицину и или станет инженером,то это одно.Если еще диплом получит не через постель,а своим умом))
А если захочет известности и славы и пойдет по пути модели,певицы,актрисы,то здесь,увы,итог один-постель))Или богатые родители,которые все купят)))
Тогда назревает вопрос,раз мы определились с назначением высоких барышень.

Куда предназначаются низкорослые?
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия

Куда предназначаются низкорослые?
А я разве сказала,что все высокие именно для интима?)))
Это каждый для себя определяет,в каком плане он будет использовать свой рост)
Куда себя низкорослые предназначат,там и будут))
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Я 178.считаю себя высокой)выше 175 высокий рост
НастасьяМ• 27 апреля 2014
Девчонки - облили грязью друг друга, фу! Я считаю, что выше 175 см - это высокая девушка, потому что средний рост мужчины в Украине считается 175,3 см (данные из соц. исследований). У меня 158 см, каблуки не ношу, люблю спортивный стиль, выше быть никогда не хотела. У моей свекрови вообще 152 см и ножка 33 размер. Каждому дано свое, главное чтобы Вам было комфортно с этим ростом, этим весом и т.д.
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Зря вы сказали свой рост,сейчас расскажут вам о ваших комплексах)))
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Сплошные стереотипы))я бывшая модель,работала и не прыгала по постелям.Более того,на тот момент была нецелованная)))с мужем познакомилась при обстоятельствах,не связанных с модельным бизнесом
Оябунчик• 27 апреля 2014
главное чтобы мужчина рядом был сантиметров на 10-15 выше) или не одевайте высокие каблуки!
у меня 165 у мужа 183, ношу шпильки 12см и выглядит это эстетично, лично мне не нравиться когда женщина на пол головы выше мужика
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
а тут любая тема превращается в обливание помоями((
Высоких мужчин тоже много,или мне так кажется...я не обращаются внимание на малышей))

Мона Лиза• 27 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
От 170 высокая.
От 180 дылда
Я 175 см если что.
Ну судя по тому, что от 170 высокая,а от180 для Вас уже дылда, понять что Вы между 170 и 180 не сложно)))) У меня 180 см., если что,))) первый и последний раз в школе за высказывания типа дылды, дала однокласнице после уроков хорошо по голове. До окончания школы мой рост уже никого не смущал.))))))))) До сегодняшнего дня тоже не имею с этим проблем.) Кайфую, смотря на таких зависливых как Вы с высока.)))))
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Конечно)))Так и поверим)))
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Вы уверены, что всех интересует Ваше личное мнение?) Выше..ниже.. это личное дело каждого.
НастасьяМ• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
У меня их нет по поводу роста, я готова выслушать все ответы! Меня смущает только одно, сын оч быстро растет и к 11-12 годам скорее всего будет выше меня. Как представлю - сыночек иди домой, а он мне басом - глядя сверху - сейчас мамуля)))
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Ну это вы считаете,что нет))
А вам сейчас скажут,что они у вас есть .И вы завидуете высоким, и они успешнее вас)))
Оябунчик• 27 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я всего лишь обосновала свое мнение, и подчеркнула что это лично мое мнение.
у меня подруга 188 и что ей замуж не выходить?! а мужчин таких мало кстати выше 180см.
НастасьяМ• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Мужчины тоже разного роста есть. Наш друг семьи - ростом 198 см. Правда мне тяжело с ним разговаривать, если он стоит, я люблю в глаза смотреть, шея затекает. Зато его жена рост 175 см и они идеальная пара! А есть друг 160 см, низкий рост он компенсирует супер фигурой атлета и нет отбоя от девчонок любого роста.
Мона Лиза• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Есть женщины,у которых ни рожи,ни кожи,но при этом любящий муж,который на руках носит и пылинки сдувает.И жизнь полная чаша.
А есть женщины красивые,да несчастливые,ни любви,ни полной чаши.
Да и потом ,если посмотреть,кто в стрип клубах ноги раздвигает,кто на панели стоит,то в основной массе те,кто ростом высок)))Так как туда именно таких и берут,чтобы ноги раздвигали и мужикам давали,на таких очень убодно сутенерам деньги зарабатывать))
Да и среди моделей,кто в основной массе,а те,кто готов любому дать и пососать))Такие да продвигаются по карьерной лестнице,через всех переступая,в том числе и через себя)
То,что некоторые высокие считают,что у них муж с баблом или любовник,так это не диковинка,для него такая женщина игрушка.С которой удобно выйти в люди.)Но при этом,у него кроме такой игрушки,еще несколько таких любовниц)
Да и часто бывает,что увы,от красивой муж ходит изменять или убегает навсегда к некрасивой)))
А тот,кто считает,что я высокая и крутая,а остальные все букашки,то в один прекрасный день и сам станет букашкой))
с головой у Вас все ок? Про букашку вобще убило....
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
И подруге замуж выходить,... и мужа искать не по росту, а по другим качествам,...и мужчин выше 180 см достаточно много.)
НастасьяМ• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ну это вы считаете,что нет))
Я за них очень рада!!!!

Не любовница• 27 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я значит дылда? спасибо!!
КАРАТЫШКИ просто завидуют!!)))
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Оставьте свою голову себе))
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Конечно)))Так и поверим)))
это ваше право...
Про модельный бизнес могу сказать так-никто никого насильно в кровать не тащит,есть много добровольно желающих отдаться)))я видела много всего и 14-летних очень красивых школьниц,зависающих с 50 летними дядями и мам,истерящих по этому поводу.хотя девочки сами лезли за сотку зелени в кровать.Так что от воспитания зависит
неДоЖиру• 27 апреля 2014
В мене зріст 168, до декрету постійно носила шпильки і на фоні основної маси мужиків була висока і почувала себе високою. Завжди мені подобались високі мужчини, мінімум 178 см зросту (я + каблуки :)), коли мужчина був нижчим за мене я якось не комфортно себе почувала. Чоловік мій має зріст 187, мені подобається, хоча завжди вважадла, що мужик має бути надійним, а врода і зріст другорядне. Ну мій правжа і високий і надійний :). Його двоюрідні сестри всі від мене вищі - 172 зросту, і ще крупніші від мене по вазі, я між ними себе мишкою почуваю :).
Там ’Пенек возмездия’ такі ’розумні’ речі написав, що все в модельному бізнесі через ліжко. особливо враховуючи, що основна частина власниць модельних агенцій жінки, звучить брєдово. В тому бізнесі, як і в іншому - не все через ліжко.
Обнемашечка• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
А у меня знакомая пара есть, у нее рост 178, у него - не знаю точной цифры, на пол головы ниже ее точно. Она еще каблуки носит, а он смотрит на нее как на богиню снизу вверх
Паспортный стол• 27 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я значит дылда? спасибо!!
Я тоже дылда - 174 см,дылда но красивааая
Мона Лиза• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Оставьте свою голову себе))
Полный неадекват. Всё понятно.
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
это очень красиво,мне кажется,он 198 и она 175.
У меня тоже друг есть 2.03))даже я себя маленькой чувствую рядом с ним))а семья есть знакомая,очень дружные и классные ребята,он 165,она 170.никаких тараканов у них нет))
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
и я дылда)))красивая))
вентиляторная• 27 апреля 2014
Я в шоке с некоторых, типа как Рыжая бестия
Есть высокие красотки и среднего роста красотки и низкого роста красотки.
Просто сейчас высокий рост считается эталоном красоты, эстетически красивее(так же как талия 60 красивее талии 70 см, например, по нынешним канонам красоты, но это не значит, что ’талию 70 см’ не любят, что она не красива, еще как красива и еще как любят(это я про свои 68 см )))).
И не значить, что не высокие девушки не красивы. Все красивы по своему, любого роста и комплекции.
Не красивые только злобные, завистливые, закомплексованные.
Пенек Возмездия• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
С памятью не лады ?
Печально