Дуболом• 27 апреля 2014
Какой рост для девушки вы считаете высоким?
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
меня тоже умиляют те,когда говорят,какая я белая и пушистая)))
а кто тут говорил так?))про белых и пушистых
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Боже, девочки - я про Вас конкретно написала? Нет, я констатировала факт, было достаточно некорректных изречений. Зачем оправдываетесь? Вы высказали свое мнение, я свое. Никто никого не оскорблял.
Оправдываюсь?) Это Вы так шутите?) Было похоже, что Вы не всю тему прочитали, поэтому я и написала.
Девочки, тема напомнила случай из детства - в школе писали сочинение на тему что-то типа - главное ли в человеке красота - мы такого понаписывали, что учительница вместе с завучем зачитывали потом и смеялись - всех красивых занесли в ряды врагов, злобных, эгоистичных людей и тому подобное
Какая разница как кой у человека рост? встречаются хорошие люди и сволочи независимо от роста.
У меня рост 175,5 :) на панели не стою, замужем не за мешком с деньгами...
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2014
Ответ дляNastSky
+100
Цветок Мира• 27 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Смотрю на девушек и почему-то девочки небольшого роста всегда моложе выглядят чем высокие,почему не знаю. Ну конечно худышек имею ввиду.
Мне тоже так кажется.
Меня не звали• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
У меня 170, высокой себя не считаю (хотя до декрете работала моделью), хотела б быть выше, с восхищением смотрю на высоких стройных красивых девушек, могу полюбоваться и порадоваться, что природа кого-то наградила высоким ростом.
А я 1,69 :) В этой теме написала всего один пост, на второй страничке :)) Зашла сейчас сюда и обалдела... сколько всего уже настрочили :)) Я довольна своим ростом очень, быть выше ни в коем случае не хочу, а вот ниже на 3 см хотела бы :) Моя лучшая подружка ростом 1,78 и скажу по секрету-комплексует всю жизнь :(( Она стройная,красивая, но рост-это ее комплекс :( Ходит всегда на низком ходу, с поклонниками проблемы, так как, в основном все ростом максимум 1,82 (такой мужской рост низким не считаю, если что) Это замечательно, когда человек собой доволен и у него нет никаких комплексов. Но все мои знакомые, кто ниже 1,62 и выше 1,74-закомплексованные люди и за своего роста :((
КоролеВешна• 27 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Ну судя по тому, что от 170 высокая,а от180 для Вас уже дылда, понять что Вы между 170 и 180 не сложно)))) У меня 180 см., если что,))) первый и последний раз в школе за высказывания типа дылды, дала однокласнице после уроков хорошо по голове. До окончания школы мой рост уже никого не смущал.))))))))) До сегодняшнего дня тоже не имею с этим проблем.) Кайфую, смотря на таких зависливых как Вы с высока.)))))
Ой, ну я Вас умоляю. Я самая длинная в семье. Мама 164, сестра 162, папа 172. В школе на физре стояла первая из девочек всегда. Подружки у меня 158 и 162 см. МЧ моего роста - 175.
Вот честно - никогда не было никаких тёрок ни с кем из-за роста. Может кто-то про себя и обзывался, но вслух не припомню.
А градация у меня исключительно на личных ощущениях.
Зоркая Зорро• 27 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
а карлики? они вообще даже в старости как дети, лицо детское такое
Зоркая Зорро• 27 апреля 2014
Ответ длямаруся мама стеши
А мой хороший друг детства -миллионер , говорит, что маленькие женщины для тех у кого нет денег для высоких....
Тень льва• 27 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
я тоже зaметилa тaкую особенность,видимо дело в гормонaльной пропорции..
по теме: выше чем 172 .
Sentyabrinka• 27 апреля 2014
У меня 176)))
В юности когда росла и была 170 жутко стеснялась
Встану в метро на выход, так все головы сразу в мою сторону
Каблук ношу, стараюсь до 10 см
Есть 12, но честно говоря когда одеваю, все красиво, но среди обычных людей - это перебор
Так чисто с мужем в машину, нос забрала и звезда)))) но не по метро в таких шастать)))))
Каблук ношу, стараюсь до 10 см
Sentyabrinka• 27 апреля 2014
Вижу кто-то пишет с поклонниками проблемы из-за роста
Не правда
Липли всегда как мухи на мед
Правда в основной массе маленькие и кругленькие)))
Муж у меня 190)))))
Не правда
Липли всегда как мухи на мед
Муж у меня 190)))))
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2014
Для меня все, кто выше 160 - высокие )))
Потому, что я - дюймовочка )))
Боюсь признаться• 27 апреля 2014
В мене ріст 180. В підлітковму віці почувалась надто високою. Всі хлопці, які мені подобались були або мого росту, що було не добре, бо я любила каблуки, або взагалі нижчі. Але потім якось перейшло) Зустріла свого чоловіка, який лише на 5 см. вищий від мене і щаслива))) Ходжу часом на височезних каблуках біля нього, він тоді нижчий від мене, але я тим не переймаюсь і йому це не заважає
Була б нижчого росту, зараз би почувалась не комфортно
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2014
Ответ дляneoba
Никакой. Женщина любого роста, если она женщина, всегда будет красива и привлекательна. У меня 158 см, подруга - 178, вместе комично смотримся, но никто не комплексует. Наоборот, всегда повод для шуток и поднятия настроения.
Вот именно! У меня тоже все подруги выше меня, ведь это не сложно. )))
И есть да, и под 180 барышни. особенно мы любим прикалываться, когда она одевает каблуки, а я балетки )))))
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
то видимо такой друг миллионер, с бубликом в кармане)))
Долли Партон-Рост: 1.52 см. американская кантри-певица и киноактриса, которая написала более 600 песен и двадцать пять раз поднималась на верхнюю позицию кантри-чартов журнала «Биллборд»
Ева Лонгория-Рост 157 см, все, кто видел Еву в жизни, наперебой опровергают этот факт. Поговаривают, что её рост едва ли составляет 153 см, а может и того меньше.
Сальма Хайек-Рост 1,57м. Сальма Хайек самая успешная мексиканская актриса в Америке, она замужем за французским миллионером, в 42 года она родила дочь. Сальма - живой пример того, что не нужно стесняться своего тела, даже если оно далеко от ’модельного’
Даника Патрик-Рост 150 см. Более известна как женщина-водитель, которая финишировала четвертой в чемпионате Инди на 500 миль в 2005 году. Финиширование Даники четвертой в гонке 500 миль Индиаполиса сделало ее одной из известнейших женщин за всю историю гонок.
Кайли Миноуг (Kylie Minogue)-Рост всего 155 см, регулярно занимает первое место в рейтингах «Знаменитость с самыми красивыми ногами»
Скарлетт Йоханссон. Ее рост – 160 см. Она регулярно попадает в списки самых сексуальных и желанных женщин планеты, доказывая всем, что миниатюрные женщины пользуются большим спросом.
Сара Джессика Паркер. Рост – 160 см. Сара Джессика Паркер, не отличаясь высоким ростом и идеальной внешностью, является иконой стиля, а также пользуется большой популярностью
Натали Портман. Рост – 159 см
Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Рост Мэри-Кейт – 159 см, а Эшли – 158 см. Девочки, которые в десять лет стали самыми юными в истории Голливуда миллионершами, уверены, что их рост не преграда для достижения высоких целей. Сейчас они успешно снимаются в кино ивыпускают свою линию одежды.
Рэйчел Билсон. Рост Рэйчел – 157 см. Звезда фильма «Телепорт» не может оставить равнодушным ни одного мужчину. Она не раз оказывалась в актерском составе самой низкой,но от этого она ничуть не проигрывала остальным звездам.
Ванесса Паради. Эта женщина при своем низком росте в 157 см, стала фотомоделью для Шанель,
Риз Уизерспун. Рост – 156 см. Невысокая блондинка является одной из самых высокооплачиваемых актрис. Свой рост она считает, скорее достоинством, чем недостатком
Её рост всего 150.Тила Текила американская певица, рэппер, автор песен, актриса,фотомодель и телеведущая.
и многие другие известные и знаменитые, такого бы того в кавычках миллионера,то послали бы куда подальше и посмеялись бы ему в лицо)))
Натали Портман. Рост – 159 см
Из Хацапетовки• 27 апреля 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Это бред, потому как дело вкуса. У меня один знакомый не может смотреть на высоких, и очень не нравиться большая нога у женщин (размер). Если провести опрос среди мужчин, я уверена что большинство выберут женщин среднего роста, т.к каждый мужчина хочет чувствовать себя и быть выше женщины. Женщина должна быть хрупкой и беззащитной, которую можно легко взять на руки и кружить
. В пример вам Ани Лорак, от которой в восторге все мужчины и рост у нее 154 см
Меня не звали• 27 апреля 2014
А папа мой 1,90. Мама 1,57. Из всех девушек в институте выбрал именно ее! :)
Меня не звали• 27 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Я с Вами согласна. ВОт только по поводу Ани Лорак, Вы напутали )) У нее рост не 1,54, а 1,62
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
даа что вы так к этой фразе прицепились? ее же специально написали!
на нее можно ответить, что мой другой друг, миллионер, говорит, что маленькие женщины для любви, большие - для работы. поэтому да,первых любят, вторым - за работу платят. ))) вот и нужны деньги.
Дюймовочка• 27 апреля 2014
Мой рост 160см. Люблю себя до обмороков, боюсь губы красить лишний раз, чтоб не застрять перед зеркалом на час
Но я считаю, что было бы гораздо правильнее,если б мой рост был 170см. Не потому что еще лучше,еще красивее, а просто правильнее, мне больше нравятся пропорции у девушек такого роста.
Для меня высокий рост у девушке это выше 185см, вот это уже не всегда красиво.
Но я считаю, что было бы гораздо правильнее,если б мой рост был 170см. Не потому что еще лучше,еще красивее, а просто правильнее, мне больше нравятся пропорции у девушек такого роста. Для меня высокий рост у девушке это выше 185см, вот это уже не всегда красиво.
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Пропорция либо есть, либо нет, не зависит от роста, честно )))
В этом ее смысл, пропорции.
ТаПрямТам• 27 апреля 2014
Мой рост 183 см, но я вполне комфортно себя чувствую.
Когда была в школьном возврасте - испытывала особое внимание сверстников, вот тогда ходила горбатая, искривление позвоночника и т.п. проблемы.Когда в 10 м классе меня отдали в школу Моделей, где я была такая какая как все, жизнь наладилась и после одноклассники мною восхищались, ’звезда местного маштаба’))).
Время прошло, все кто насмехались, мальчишки, потом в институте замуж звали, цветы, ухаживания.Сейчас я замужем, я люблю и любима, есть сын, и до сих пор мужчины обращают внимание, но я теперь не стесняюсь своего роста!)
Ответ дляИз Хацапетовки
Кстати, и у высоких девушек не всегда большая нога. У меня рост 168 и размер ноги-36, у одной подруги при росте 164- 40 размер, а у сестры при росте 176 - 37.
Дюймовочка• 27 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В этом ее смысл, пропорции.
Я,наверно,лучше знаю,чтО имею в виду? Я стройная,у меня точеные ножки, щиколотка очень тонкая. В 30 лет у меня пропорции 16-летней, это приятно. А в 50 лет? Я не потолстею с возрастом,это генетика. Наблюдаю за дамами своей комплекции,это не очень красиво,если честно. ОБ 88 и уже отпечаток возраста на лице
А вот при росте 170 все гораздо правильнее
Любительница• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Натали Портман. Рост – 159 см
И не впадло же было столько выискивать и печатать))
Только вот список багатых, талантлевых и высоких женщин намного намного длиннее)))
надеюсь вы нормально реагируете на слово ’длиннее’?))