Дуболом• 27 апреля 2014

Какой рост для девушки вы считаете высоким?

Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Полный неадекват. Всё понятно.
С вашим адекватом тоже все понятно.)

НастасьяМ• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
это очень красиво,мне кажется,он 198 и она 175.
У меня тоже друг есть 2.03))даже я себя маленькой чувствую рядом с ним))а семья есть знакомая,очень дружные и классные ребята,он 165,она 170.никаких тараканов у них нет))
Правильно! Это самое главное!
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру
В мене зріст 168, до декрету постійно носила шпильки і на фоні основної маси мужиків була висока і почувала себе високою. Завжди мені подобались високі мужчини, мінімум 178 см зросту (я + каблуки :)), коли мужчина був нижчим за мене я якось не комфортно себе почувала. Чоловік мій має зріст 187, мені подобається, хоча завжди вважадла, що мужик має бути надійним, а врода і зріст другорядне. Ну мій правжа і високий і надійний :). Його двоюрідні сестри всі від мене вищі - 172 зросту, і ще крупніші від мене по вазі, я між ними себе мишкою почуваю :).
Там ’Пенек возмездия’ такі ’розумні’ речі написав, що все в модельному бізнесі через ліжко. особливо враховуючи, що основна частина власниць модельних агенцій жінки, звучить брєдово. В тому бізнесі, як і в іншому - не все через ліжко.
а директор-женщина модельного агенства-сутенерша)))))вы не знали?)))
У многих такой стереотип,кстати
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Я в шоке с некоторых, типа как Рыжая бестия
Есть высокие красотки и среднего роста красотки и низкого роста красотки.
Просто сейчас высокий рост считается эталоном красоты, эстетически красивее(так же как талия 60 красивее талии 70 см, например, по нынешним канонам красоты, но это не значит, что ’талию 70 см’ не любят, что она не красива, еще как красива и еще как любят(это я про свои 68 см )))).
И не значить, что не высокие девушки не красивы. Все красивы по своему, любого роста и комплекции.
Не красивые только злобные, завистливые, закомплексованные.
+1000
азалия1• 27 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Полный неадекват. Всё понятно.
Мы это пол утра выясняли- осторожно, она Вас сейчас начнет оскорблять( как и все до этого).
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Некрасиво что?)
Или,когда вы оскорбляете других-это красиво?А вас не тронь?Такая себе цаца?)))
Некрасиво,когда начинают такие темы поднимать и обсуждать то,что дала природа.А не,то что создал сам своими руками и или головой.
Слово ’дылда’ прозвучало первым,если на то пошло...
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Поэтому злобные,завистливые,закомплексованные всех ниже себя считают карлицами,по соей естественно доброте)))
И потом,не столько дело в росте,сколько в пропорциях))Есть высокие,но когда на них смотришь,то никакой ни эстетики,ни красоты)))
Есть высокие,фигурка супер,но на лицо,увы,как баба яга)))
вентиляторная• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
У многих такой стереотип,кстати
то переодетые в женщин мужики-сутенеры)))
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2014
Девочки, оставьте в покое это маленькое озлобленное создание. Может она такого возраста, когда еще растут.

азалия1• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Девчонки - облили грязью друг друга, фу! Я считаю, что выше 175 см - это высокая девушка, потому что средний рост мужчины в Украине считается 175,3 см (данные из соц. исследований). У меня 158 см, каблуки не ношу, люблю спортивный стиль, выше быть никогда не хотела. У моей свекрови вообще 152 см и ножка 33 размер. Каждому дано свое, главное чтобы Вам было комфортно с этим ростом, этим весом и т.д.
Зачем Вы такое говорите? Если Вы читали все с начала, то должны были видеть ,что грязью поливал только один человек( и оскорблял тоже).
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
У многих такой стереотип,кстати
вот в том то и дело,что из директрис получаются очень даже сутенерши)))
или все директрисы целомудренные дамы,которые свой путь себе проложили честью и достоинством?)))
Обычно ,как сами начинали,так и на других успешно зарабатывают)))
Кидстаффовна• 27 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
ну вот!мой муж таких гномиками называет
Избавляйте его от комплексов!Или это для того,чтобы Вы не комплексовали?А так...ум на лицо у обоих
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ой.какая добрая нашлась)))
только вся ваша доброта-это всего лишь блеф)))
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
а вы к каким себя относительно?)))все не читала.аж интересно.Я высокая,кто ниже меня карликами не считаю.Вы так пренебрежительно написали...аж неприятно.Пойду куме скажу,что я с ней не дружбу больше,она маленькая 164.не фиг со мной рядом ходить))))
Дружная семейка• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вы еще забыли: есть высокие, фигурка супер и лицо - красотка. И таких очень много. О них вот вы не написали почему-то
вентиляторная• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я с вас в шоке. Честно. Или вы троль или вы очень несчастная женщина.
Кто вам в бил в голову, что вас считают карликом? По ответам из 2-3 анонимов?
Вы можете считать, что угодно красивым. Я считаю высоким рост очень важным крытарием красоты, всегда мечтала быть выше. Лично для себя. Никому это не навязываю. И не говорю, что низкие не красивые.(и я не считаю невысоких девушек некрасивыми. просто высокие больше нравятся, где то 175-180)
А вам желаю себя полюбить и принять такую какая вы есть, жизнь сразу наладится.
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
умиляют люди ,которые рассуждают о том,чего не знают.это мило....и глупо
азалия1• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
А Вы почитайте с начала... Будете в шоке.
НастасьяМ• 27 апреля 2014
Ответ дляазалия1
Я как-то не увидела грязи только от одного человека, почти все отвечали и ’защищались’ с не меньшим запалом и яростью. Если мне не нравится, что мне пишут - я не отвечаю и не ведусь на провокации.

Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
10см.и на каблуках))
так про тех,кто ростом маленькие,не я их карлицами назвала))
а те,кто считают себя королевами красоты,ведь ростом высокие они)))
азалия1• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Вы и до сих пор не видите? Найдите с чего началось...
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
меня тоже умиляют те,когда говорят,какая я белая и пушистая)))
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
И такие есть))кто же спорит с этим)))
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Пост 67 - начало истории. Человек просто вылил ведро дерьма на всех. Кто-то не ответил, а кто-то ответил.
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Обязательно полюбите себя,какая вы есть и примите))
На остальное, ваши догадки, не вижу смысла отвечать)))
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
10см.и на каблуках))
не знаю кто там кого обзывал...но зачем так реагировать-то?вот высоких дылдами обозвали и че?вмешаться идти что ли?комплексы выдумывать?уверенный в себе человек,посмеется и пойдёт дальше)))
Сейчас такой стандарт красоты,много лет назад все было иначе.зачем мозг себе засорять?)))
НастасьяМ• 27 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Боже, девочки - я про Вас конкретно написала? Нет, я констатировала факт, было достаточно некорректных изречений. Зачем оправдываетесь? Вы высказали свое мнение, я свое. Никто никого не оскорблял.
Тарабарщина• 27 апреля 2014
Высокие смешно падают)))проблемной найти джинсы на длинные ноги))маленького ребёнка водить за руку нереально,не наклоняясь))и это ещё не все....
НастасьяМ• 27 апреля 2014
Ответ дляазалия1
Я все прочитала, и вижу высказывания и от других людей. Например высказывания от девушки маруся мама стеши . Мне они не очень приятны, но даже не собираюсь в ответ писать оскорбления. Могу еще привести пример, но не буду. Пойду лучше с ребенком погуляю, чем буду портить себе настроение.
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Правильно.Уверенный в себе человек посмеется и дальше пойдет,а неуверенный обвинит в комплексах,отправит к психиатру и еще куча диагнозов напишет)))