Дуболом• 27 апреля 2014
Какой рост для девушки вы считаете высоким?
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
И не впадло же было столько выискивать и печатать))
Только вот список багатых, талантлевых и высоких женщин намного намного длиннее)))
надеюсь вы нормально реагируете на слово ’длиннее’?))
Зачем выискивать,если есть гугл)Зачем печатать,если можно просто скопировать и вставить)))
И среди высоких есть)))
Но суть в том,что мнимый миллионер сказал своей какой-то там подруге,видимо тоже крутая миллионерша,проводящая свой миллионерский досуг на кидстаффе,вместо Мальдив)Что низкие женщины для тех,
у кого нет денег.)))
А так же пример для тех,кто считал,что среди низких не может быть успешных,обеспеченных,с кучей фанатов и поклонников.
Да и список не весь,еще есть Мадонна,Памела Андерсон и т.д.))
И среди высоких есть)))
у кого нет денег.)))
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
И среди высоких есть)))
у кого нет денег.)))
И среди высоких есть)))
у кого нет денег.)))
Никто не писал-’’что среди низких не может быть успешных,обеспеченных,с кучей фанатов и поклонников’’ Живите в мире со своим ростом и все у Вас будет хорошо.
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так вот со своими фантазиями живите в мире и спокойствии,тогда не будете нервно реагировать,когда вам пишут ответ,который вас не устраивает)
Чебуравлик• 27 апреля 2014
Ответ дляYelizavetaS
Не обращайте внимания , может дама 158, комплексы ))
Ну вот зачем Вы отвечаете в ее тоне. Не всегда хорошо отвечать тем же. Вы сейчас, пусть даже не совсем осознанно, а может, и осознанно, пытаетесь унизить женщин с ростом ниже среднего. Мадонна, к примеру просто, которая отлично всегда выглядела, рост имеет 154, судя по источникам. То же самое Вашему оппоненту сказать хочется.
МармулеткаЯ• 27 апреля 2014
О, а я и не знала что я высокая (173 см)
А по теме... Это смотря какого роста мужчина рядом. Вот у моего мужа рост 178 так рядом с ним , да я высокая. А вот у моего дяди рост 196 см так рядом с ним я мелкая))))
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ну ,а ты видать очень красивая)))В зеркало на себя давно смотрела хоть)))
Муж что ли миллионер?))
Сама вся такая крутая?))
А чего же на кидстаффе сидишь то))
Гламурные и крутые в таких местах не сидят)))
Есть и маленькие,да удаленькие))Есть и высокие да несчастливые)
Кстати,среди маленьких мужчин тоже есть успешные и обеспеченные))
Как и среди коротышек есть леди обеспеченные и с элиты и ты им даже в подметки не годишься)))
Так что дело не в росте,а в человеке.Если человек гавно,то в любом росте он и будет гавно)))
Муж что ли миллионер?))
Сама вся такая крутая?))
А чего же на кидстаффе сидишь то))
Простите, а что, Кидстафф, по Вашему мнению, только для сирых и убогих?
Ответ длямаруся мама стеши
Ну да, это тоже еще одна прекрасная мечта маленьких и не очень красивых женщин , как собственно таких же маленьких и бедных музчин)))
Что все высокие и эффектные женщины обязательно модели и проститутки!
Я ничего не пропустила из мЕчт?!)))
А кто сказал,что маленькие-не красивые?Мой рост-158 см.Каблук не ношу.Довольна ростом.Красивая.Мужчинам нравятся разные.Для меня рост-не главное!
asa.morozova• 27 апреля 2014
Мама дорогая, Ну где бы мы, девочки еще бы пособачились, только на советчице
По теме: рост 178, кхаблуки и все такое. В юности комплексовала, сейчас нет, но то, что высокие женщины дорогие - это правда. Сколько я пыталась в скрутную годину приобрести себе чего - нить по - дешевке, бесполезняк - все подстрелянное. Так, что в этом плане маленький девочкам очень повезло.
И таки да, считаю свой рост высоким, поклонники были и ниже меня, проблем и комплексов у них не возникало.
Дартаньянша• 27 апреля 2014
высокими считаю девушек от 175+
мой рост 178. комплексов не испытываю ни каких. каблуки ношу с удовольствием.
YelizavetaS• 27 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
высокими считаю девушек от 175+
Молодец !!! ) в если не секрет - муж какого роста?
Накладные мюсли• 27 апреля 2014
У менея 175 - всю жизнь комплексую... Каблуки не могу носить - стесняюсь... Максимум 5 см.
Раз одела не бу• 27 апреля 2014
Ответ дляasa.morozova
Аналогично )) на тао-бао одеться не смогу ))
Совбез• 27 апреля 2014
По медицинским учебникам по гинекологии 80-х годов (думаю, что они уже морально устарели), но все же:
женщины
157-163 см - низкий рост.
164-174 см - средний рост
175-185 см - высокий рост.
Ниже и выше заболевания требующие медикаментозной коррекции ( коррекции не роста, а гормонов (половых, щитовидной железы, надпочечников и так далее, которые останавливают или напротив, ускоряют рост. Заболеваний этих ооооочень много)
У мужчин:
170-175 - низкий рост
176 - 184 средний рост
185- 192 высокий рост.
Остальное как и у женщин требует коррекции гормональной системы)
Однако, имеет значение не только рост, но и общее сочетание признаков. На улицах много женщин ростом 160-165 с признаками карликовости, и так же ростом до 180 с признаками гигантизма.
Кстати, учебники 50 х годов дают норму на 5 см меньше))
Современные, наверное, на 5 см больше приведенной нормы 80-х годов.))))
женщины
157-163 см - низкий рост.
164-174 см - средний рост
175-185 см - высокий рост.
У мужчин:
170-175 - низкий рост
176 - 184 средний рост
185- 192 высокий рост.
178 см. Выше среднего. Пока жила и работала около Рима было забавно подписывать бумажки у секретарей, они 158-165. Ездила в Варшаву на собеседование, ощутила себя карапузом, многие выше 185 и ножища точно 42.
В Италии говорят: L´altezza e´ meta di bellezza = Рост - половина красоты. Просто в толпе легче увидеть высокого с хорошей фигурой, чем средний рост. Но с хорошей фигурой
Ответ дляСовбез
женщины
157-163 см - низкий рост.
164-174 см - средний рост
175-185 см - высокий рост.
У мужчин:
170-175 - низкий рост
176 - 184 средний рост
185- 192 высокий рост.
женщины
157-163 см - низкий рост.
164-174 см - средний рост
175-185 см - высокий рост.
У мужчин:
170-175 - низкий рост
176 - 184 средний рост
185- 192 высокий рост.
Исчерпывающий ответ! Спасибо! Коррекция, то есть, поправка для нашего времени +5 см согласно тех же мед. исследований.
Мой рост 178, отлично сложена (спасибо маме и папе). Себя считаю высокой, чему бесконечно рада. Никогда не имела комплексов, видела в своем росте одни плюсы. Поклонников всегда было и есть - уйма. Счастлива в браке долгие годы! Каблуки +15 - за милую душу. Своих подруг до 178 см и за 178 см - считаю такими же красавицами и бесконечно люблю.
Раздражевская• 27 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
Я 176-нормальный рост, была бы 180+ Считалась бы высокой наверно
Вы очень высокая) Думаю до 170 нормальный рост для девушки.
КликОЛЬКА• 27 апреля 2014
Блин, девочки, а я вот коротышка 157 см, все время хотелось бы иметь на 10 см больше. Так что те у кого 170 см - это хорошо) По доброму завидую. А высокими считаю девушек от 178 см, до 175 см - это отличный рост!
Ответ дляmelor
Обычно у высоких низкие парни) Или это они по сравнению с девушкой выше 180 кажутся маленькими)))
Блинчик Мой• 27 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
Выше 180 это уже высокая. А оденет если каблуки то уже смешно смотрится как ДЯДЯ СТЕПА великан
Я 180см и хожу на каблуках-что-то на меня как на дядю Степу никто не смотрел
Улучшанский-Ухудшанский• 27 апреля 2014
Я обожаю высоких девушек! Это так красиво!
конечно в сочетании с остальными гармоничными параметрами внешности ))
пы сы: проработав 6 лет в модельном бизнесе, привыкла, что девочек ниже 170 см считают низенькими.