Розавенная• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
блин, по названию темы подумала что Путлер:)) уже испугалась:))
Я тоже!
Тетя из министерства• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
хихи, и я так подумала, бокс не смотрю)))
Чебураха с перцем• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Кофемания-плюс• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
ТЮЮЮЮЮЮ, ну Вы даете, пора спать!
Мейк-ап форева
• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Боже-боже девочки, что Пукин с нами сделал, уже одно это имя вызывает панику!?
Мейк-ап форева
• 27 апреля 2014
Соперник пожелал успехов Виталию и мир в Украине! Прям зауважала его.
lauramagic• 27 апреля 2014
Ну вот , очередное подтверждение - Украинский Вовка победил! Так что все у нас в Украине ок и будет еще лучше!!! Владимиру Кличко огромное спасибо! Сопернику респект , хороший боец!
Слава Украине!
спальное место• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
и я!
спальное место• 27 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Панику вызывает его имя в разделе политика! Вы Кличка бы в Спорт засунули, а то Политика+Вовка сочетание настораживающее.
Скорая помощь• 27 апреля 2014
Я тоже даже ничего о бое не знала, думала, что восток уже не наш, а мы уже россия. Еще и муж недавно озвучил, что свыкается с этой мыслью.
Сиреневая цапля• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
аналогично