Анонимушка• 27 апреля 2014
кто знает как погиб 22 х летний парень в Славянске
Только что видео памяти помотрела и слезы навернулись,я не видела в новостях этого.кто видел скажите как это произошло.
ПочтальЁнша• 27 апреля 2014
якобы его убили правый сектор на блокпосте.
но я лично склоняюсь к тому что это провокация, и свои же самообороновцы их там и постреляли
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
его катували и потом заживо утопили....
это сарказм такой?
медузаГоргонер• 27 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
его катували и потом заживо утопили....
А кто катувал?Я просто про это ничего не слышала.Страшно как то.
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
а я склоняюсь что на майдане тоже свои же своих убили
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это которому 19 было?
на видео год рождения 1992
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
это сарказм такой?
где сарказм? я дословно написала, как было написано в сатье, которую я вчера прочитала.
из желе я• 27 апреля 2014
если вы о жителе Словянска - то застрелили на блок-посте террористов, если о жителе Киева, которого нашли в реке вместе с горловским депутатом - вспороли живот и утопили
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
Просто страшно жить...
а нам рядом страшнее в 100 раз
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
на видео год рождения 1992
видимо, это другой человек
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ дляиз желе я
ааа так их двое,теперь поняла о чем девушка выше писала.
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2014
Ответ дляиз желе я
про живот не было в статье, ужас какой- то
из желе я• 27 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Автор, вы темку открыли чтобы провокацию устроить? Жалоба вам
Таки в курсе• 27 апреля 2014
да! во всем виноват правый сектор, это все они, а Путин хороший, будем жить как сыр в масле
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы простите,я совсем про другого думала,просто не знала что их двое.ужас
из желе я• 27 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да и мальчику этому и депутату Рыбаку, обоим животы вспороли наживо и утопили
, я по телевизору видела, кто-то из чинов милицейских говорил, ночь после этого не спала
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
дайте ссылку почитать
это я ролик в ок посмотрела
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ дляиз желе я
какое зверство!
Анонимушка
• 27 апреля 2014
Ответ дляТаки в курсе
у на на донбассе сейчас реально боимся правого сектора.путина тут пока нет
медузаГоргонер• 27 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А мне так жалко всех кто погиб,что на майдане,что на востоке,хоть бы больше не было ни каких жертв и мы все жили в мире и согласии.
Таки в курсе• 27 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
правильно автор, а теперь эти майдауны по Славянску бегают и в войнушки играют! Придет путин он им даст!
медузаГоргонер• 27 апреля 2014
Ответ дляиз желе я
Блин кто и за что такое мог сотворить,изверги какие-то
Таки в курсе• 27 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
оооо! а знаете сколько к вам из правого сектора поехало? на западной мужиков не осталось - все к вам, резать да животы пороть!
из желе я• 27 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
мы живем в Херсонской области и никто этого правого сектора не боится, страшилку придумали себе, у меня ребенок салютиков боится, вчера вечером услышал, истерика была, а как на небе видит - так не боится, вот так и с правым сектором, россия придумала - все и подхватили
из желе я• 27 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Поддерживаю
медузаГоргонер• 27 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
я вот тоже с донбасса,но пока правый сектор не видела,а почему его все так бояться кто то что то конкретное рассказывал или люди сами себе бабайку придумали,я просто далёкая от политики.