Бесстыдница• 27 апреля 2014
желтые пятна от морской воды или от чего?помогите спасти вещи
Девочки,помогите!
У мужа вторая рубашка испорчена белая пляжная,первую выбросили,не смогла отстирать!
сейчас и моя рубашка пошла желтыми пятнами,не пойму от чего!муж правда купался в своих рубахах,а я в этом году одела свою на мокрый купальник,сразу ничего,но когда начала стирать,только в воду опустила и пятная желтые выступили,беспорядочно,по всей рубахе(((
Чем отстирать?и что это такое?
Бесстыдница
• 27 апреля 2014
Ответ дляSvet_Orly
я тоже не смогла отстирать такие пятна, чуть позже сделала вывод, что эти пятна от солнезащитного крема+соленая вода.
(( нашла 2 варианта,амвэем для духовок или доместосом,страшно,но рубашки все равно уже испорчены,хуже не будет!