Беговая дорожка для носа• 27 апреля 2014

где купить кусочек линолеума по дешевле?

на балконе застелить надо...там реально надо чуть больше 4-х квадратов...или может лучше ковролин дешевый?
не по 100 грн за 1 метр кв! а обрезки можно вообще!
Воленс-неволенс• 27 апреля 2014
В строительных магазинах надо поспрашивать (Новая Линия, Эпицентр и т.д). В отделе линолеума. У них всегда есть остатки и их отдают по цене закупки.

Канализационный люк• 27 апреля 2014
В епицентре всегда есть остатки, мы брали кусочек для кладовки.
автор Беговая дорожка для носа • 27 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
за сколько?
Yaklyaksa• 27 апреля 2014
Мы тоже там брали кусочек на балкон,цену не помню,больше 4х лет прошло,но я была очень выгодной цене довольна.там кажется цена уже на каждом куске посчитана была,мы просто выбирали из того что есть наш размер и цвет,там были просто остатки от рулонов или куски с браком или просто где то разрыв на кусочке.едьте и выбирайте,там каждый кусочек со своей историей (о как меня на ночь глядя занесло ;)) и со своей ценой
Смайлик• 27 апреля 2014
2 месяца назад в Эпицентре купили кусок 3 или 4 кв. м за 144 грн. Нужен был в кладовку.