УраганнаЯ• 27 апреля 2014
Кто знает - где снималась программа СОСЕД НА ОБЕД? что за пригород?
Девочки, смотрю сейчас Интер - там показывают пригородный городок - там мне нравится (мы с мужем мечтаем жить в таком подобном).. У всех всё общее -соседи рядом, кто знает где снимали. Может кто знает где живёт за городом главный герой программы Евгений Сморигин (КВН Минск). Спасибо
Family House• 28 апреля 2014
Евгений живет в самом лучшем городке на всей Земле) Городок называется Family House, находится в с.Новое, это Киево-Святошинский район. С удовольствием подскажу Вам путь, (098) 1052280 Вадим
Family House• 28 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Озёрный Хуторок в Здоровке куда лучше
У Вас есть Евгений Сморигин?))) А у нас есть)))